Альтер Эго

Женщины. Как вам удается в себя мужчин влюблять?борсчом, сексом, обустроенным бытом, разгребанием их проблем и помощью?просто интересно.Это врожденный талант или вы учились методом проб и ошибок?

Ответы
Лизавета Ромашкина

все перечисленные достоинства весьма непрочная гарантия верности-но думаю,шансов продлить состояние сытой влюбленности по-больше😃

Анастасия Александровна

Про разгребание проблем мужчины это уже перебор

A Lina W

До сих пор...учусь..этим методом