Стефи

Борис, а дети так на нас похожи и часто видишь в них себя все повторяется с начала все повторяется с тебя!!!
И вот оно любви зачатье вдруг выросло уже басит уже женился и развелся и дети у него....а ты?
А ты сторонний наблюдатель за переменами судьбы, а он того не понимает, что повторяет все как ты!!!

Ответы
Боис

они мои и в этом счастье