Лис@ня

Ноют суставы - к дождю... Ноют зубы - к стоматологу...
Ноют подруги - к пьянке! А у вас какие приметы? 😉

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сказал однажды Пушкин людям... Видать с большого бодуна:" Чем меньше Женщину мы любим, тем больше любит нас она!". С поэтом спорить мы не будем..но.. вот, что я скажу, мой друг, ..чем меньше женщину мы любим, тем больше гомиков вокруг! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не права думаете? 😉

Лис@ня

ну.. смысел был немного не тот, но в современном миру.. увы, так....

Ud
Udav

во сне вижу покойника - к дождю, если во сне ловлю рыбу и удается ее поймать - значит удача, а если выпадают зубы во сне, значит заболею - все эти сны работают

Лис@ня

ого.. как серьезно...

Ud
Udav

абсолютно точно , много раз совпадало

Галина Карлсон

Голова трещит-вчера было весело,правая рука чешется-к деньгам,Правый глаз дергается - довели, пятки чешутся - убегай. 😄

Татьяна Алхимова

Отличные приметы! Ладонь правая чешется-к встречи, левая -деньги или тратить или получать...А уши к смене погоды.

Елена Ильп (Волохань)

Нос чешется к пьянки

Наиля Куракина

я пою к метели или грозе ,причем все подряд и не могу остановится ,пока не грянет ,а потом как рукой сняло....))))

Ирина Ани

Ладонь чешется - к деньгам, нос чешется от нерешительности, а голова чешется от переизбытка мыслей.))

Сергей Богатов

У меня к выпивке чешется нос.Выпивать не собираюсь и желания нет и праздника,а ведь зудит почему-то.

Анна

когда училась в школе если портфель лицевой стороной к себе несу значит двойку обязательно получу

Yanka Egyptianka

руки чешутся - к деньгам, глаз дергается - к деньгам, посуда бьется...в общем, у меня все к деньгам))

Di
Dichenko2007

нос почисал левой рукой выпьеш., почисал правой в нос получишь., а почесал обеими ....

Андрей Свистельников

Ноют пациенты - к жалобе. Ноет много пациентов - к большой жалобе или увольнению

Лис@ня

и часто такое бывает? )

Андрей Свистельников

постоянно. Пожалуйся на доктора - сними свой стресс!

Лис@ня

бедные доктора....

Диана Баранова

Если светит солнце,значит день хороший,ну а если дождь значит все будут дома

Александра Загайнова

У меня очень чувствительная попа,если чует что,то точно беды не миновать.)

Сергей.

- Хороший нос за неделю кулак чует, а хороший кулак неделю ждать не будет.

Люся

Правая рука чешется, с кем то здороваться. Левая рука чешется- к деньгам

Людмила Швецова

солнце светит к теплу,муж загадочно улыбается- улетаем туда где тепло

Иван Пэрэйро

Если птицы за окном летят ж.пой впёд, значит на улице сильный ветер))))

Нина

если очень хочется значит обязательно получится несмотря ни на что

__Mixa __

Зовут гулять - к тратам денег, зовут пить - к большим тратам денег...

Лис@ня

а зовут есть? ))))

Ирина

если сегодня в бане перепарилась, то завтра будет голова болеть!