Super Joke

Таня, а у женщин (девушек) на СИЛЬНОМ морозе металлические (золото, серебро и т.д.) сережки не "вмерзают" в мочки ушей?

На личном опыте не раз убеждался, что на СИЛЬНОМ морозе при прикосновении открытой частью тела к металлической поверхности можно "наглухо" к ней "приклеиться", причем "отдирание" - довольно болезненная и даже опасная, чреватая печальными последствиями, процедура. Но в таком случае то же самое по идее должно происходить и с металлическими сережками (клипсами) в мочках женских ушей?

Ответы
Фиона

беседовали,седни ночью на улицу выходил?не врать!

Super Joke

??? - )))))))))))))))))))))))))

Фиона

значит звездопад не наблюдал

Super Joke

Нет.

Фиона

зря

Super Joke

Эх-х-х-х-х-х-х....))))))))))))))))

Фиона

вооот!