Alexander Kusmizkij

На стоянке паркуется Гелендваген и выходят две монахини, а вы в тот момент начинайте верить в Бога?

Ответы
Ольга

Не вижу связи между этими событиями.
Примеры в РФ.
Наш священник на фоне яхты ценою за ..........$.
Или ... тоже священник ... даёт интервью.
Из рясы видно только запястье. Отсутствуют дорогущие часы (стёрли = фотошоп).
А на полированной поверхности стола отражается рука с крутыми часами. Был уволен сотрудник, отвечающий за Связь с общественностью.

К В - 2.

это что?...еще при СССР я жил на Смоленском бульваре-где был комитет по делам религии при Совмине СССР-совсем пацаном помню как из правительственных "Чаек" выходили попы в рясах-было очень интересно смотреть на это.)))...сейчас уже неинтересно.

К В - 2.

смотреди фильм-"Свой среди чужих-чужой среди своих"?...

Бахытгуль Тлеубаева

нет а что там?

К В - 2.

там есть подобный случай...

Бахытгуль Тлеубаева

ммм посмотрю обьязательно.заинтриговали!

К В - 2.

это когда Шилов вытаскивает лысого Каюма из воды.

Валентина Гребенщикова

Значит хорошо служат,если катаются на таком транспорте.Видела в магазине,как батюшка одним залпом бутылочку водочки опрокинул,рукавчиком бородку вытер и дальше пошел.Зима была наверное замерз.

Lu
Luj2006

ну и зачем этот вопрос? кажды выбирает себе веру сам и если батюшка катается на метро это еще не значит что он реально верит в бога а не преследует личные цели. чужая душа потемки.

Тамара Забегайлова

Подобное видела сама у Александро-Невской Лавры , только на служебной стоянке стоял красный Порше. Только мне, что бы верить в Бога, посредники не нужны.

Alexander Kusmizkij

А какой Он, Бог?

Тамара Забегайлова

Без определения. У каждого свой.

Alexander Kusmizkij

Плод воображения.

Тамара Забегайлова

Без комментарий

Это Я-Рыжая

Если интересно,почитайте историю.насколько богатой всегда была церковь. Поэтому,я бы не удивилась.У нас священник на неплохой такой точиле ездит.

Alexander Kusmizkij

Меня не волнуют богатые люди которые занимаются делом, но почему паразиты которые собирают деньги у малоимущих для малоимущих, тратят их на собственые блага?

Это Я-Рыжая

Да,меня это тоже очень возмущает!!!!! 👿

Andrian Blindu

У каждого человека в жизни есть момент или принять ВСЕВЫШНЕГО или остаться без НЕГО.Итак вера от слышания,а слышание от слова Божия.РИМЛЯНАМ:10-17

Svetlana

к моей вере это не относится, это может быть подарок грешника или маскарад или еще какая причина, на все воля Божья. НЕ СУДИ НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!

Alexander Kusmizkij

Да вся религия, это маскарад, а ну да, как же я забыл, ведь неспроведливость нельзя осуждать, что бы не быть судимым.

Svetlana

я вас не агитирую, вы спросили - я ответила, а верить или нет ваше личное, меня не касается

Ростислав Либенко

С какой же это стати: "верить"? Такие обстоятельства, такое основание - и верить? Это означает, что у нас и малейшего понятия о вере нет

Олег Хлынин

Я перестал ходить в церковь,когда увидел,как "батюшка",переодевшись в цевильное и взяв в руки дипломат,садится в свои "Жигули"...

Олег Хлынин

Я перестал ходить в церковь,когда увидел,как "батюшка",переодевшись в цевильное и взяв в руки дипломат,садится в свои "Жигули"...

Артур Черняк

Я верю в бога, а не в его служителей! Видел "батюшку" который матершинил в пьяну лучше любого боцмана!!)))))) Было загляденье!))))))))))

Ольга Козлова

в машинах не разбираюсь, и что за чудо ваше генендваген, да еще и с большой буквы? Имя собственное? Жигули зовут Гибельваген?

Алексей Виноградов

вера ,это то что бы отжать ещё бабла у населения а кирилл жирует весь в золоте и гоняет в броне авто, ну дайте ему ещё бабла

Alexander Kusmizkij

И проголосуйте за того, которого бог послал.

Юлия Клепец

с одной стороны да,а с другой какая у них еще радость столько ограничений хоть на тачке нормальной катаются уже радость

^|^ Slavka)

Да) ну если красивие так еще понять можно! А если нет то у меня вера хромает! Мою девушку Вера завут, слегка хромает...

Alexander Kusmizkij

На какую ногу?

^|^ Slavka)

На одну)

Alexander Kusmizkij

Одна, а скакой стороны?

^|^ Slavka)

С левой, не понял ти знаешь мою Веру!

Наталья Ахрамеева

Вера не зависит от этих двух манахинь, ведь если вместо них выйдут два алкаша- вы не побежите за бутылкой для себя

Alexander Kusmizkij

А к вам Бог лично обратился, или вам про него кто то впаривает?

Наталья Ахрамеева

никто не впаривает, но были такие моменты, когда муж лежал при смерти, так и молилась всем святым

Анатолий

...а затем выходит их "шофёр" в белых одеждах и в "арафатке", который (по совместительству) ещё и их муж-шейх...да?...)))

Shkiper

И не начинал.... эти хитромудрые попы и остальная камарилья,.может обмануть только самых наивных и доверчивых..

Де
Дед'уктор

Вот, им по вере их Бог и подкинул Гелендваген! А неверующие пешком ходят! Наглядная агитация в действии! 😄