Кэтрин Зета Джонс

Ностальгия – это когда хочется вернуться ..... а куда?

Ответы
В.
Вика .

Как по мне,так это больше похоже на какую-то болезнь. Человек должен жить настоящим,и если что-то,даже самое приятное и дорогое, осталось в прошлом,значит там ему и надо быть. А стремиться надо вперед,а не назад.

Юл
Юлия

это приятные воспоминания, мне кажется куда то вообще не реально вернутся, ты же не можешь жить так как жил в 15 лет, беззаботно и тд

Александр Притьмов

Ах как хочется вернутся в городок на наши улицы в три дома где все просто и знакомо на денек

Александр Притьмов

Это то место куда ты возвращаешься всегда и тебе хорошо воспоминания может ты с кем то познакомилась там или наоборот рассталась

Кэтрин Зета Джонс

одним словом, теплая грусть))

Александр Притьмов

Да точно

Алексей Жуков

ностальгия это когда вспоминаешь моменты связанные с приятными временем)))

Антонина

Это когда,хочется пробежаться по знакомым дорожкам,с той же....лёгкостью 😄

Вадим Петровский

В то время... В тё ощущения... Запахи... К тем людям... К той своей наивности...

Евгений Моисеев

ностальгия - не вернуться , в побывать там, но это возврастное, пройдёт...

Кэтрин Зета Джонс

это какое?!

Ксения Демидчик

в хорошее прошлое, в дни, когда ты был был безумно счастливым человеком

Даниил Кравцов

в прошлое,а судя по тому что хочется вернуться то в приятное прошлое)

Ел
Елена

Туда, где было хорошо. И это означает, что в настоящем счастья нет.

Олег Плохотник

Туда где хорошо и приятно.Чаще это только в памяти,воспоминания.

Абьялиева Любовь

скорее - приятные воспоминания, лучше, если не доставляют боли.

Захар Пустовгаров

Туда, где все, кто ушли ещё живы, а жизнь не ставит преграды.

Ольга Антонова

О приятных чувствах ощущениях их и пытаются возобновить

Вячеслав Ошлоков

Нужно избавиться от настальгии, это просто воспоминания

Михаил

В место по которому ностальгия или человеку или делу.

Уральская Рябинушка

В "Уголок России, отчий дом, где туманы сини за окном"

Moses Tavdidishvili

В туда и в тогда, когда тебе было хорошо.... Очень......

Григорий Карабцов

Берите деньги и в Минск я ВАМ ответ дам все опросы.

Николай Матвеев

ЕУДА, ГДЕ ВАМ БЫЛО ХОРОШО! СКОРЕЕ ВСЕГО В ДЕТСТВО!