Ирина Владимировна

"У него нет шансов" - громко заявили обстоятельства
"Он неудачник" - крикнули люди
"У него всё получится" - тихо сказал Бог)))
ваше мнение?

Ответы
Елена Александровна

Значит получится) Обстоятельства могут создавать как препятствия, так и помогать, тут от того, как человек себя поведет результат зависит. То, что неудачник-чье-то частное мнение, я вообще никогда это слово не употребляю, и наверное, не понимаю его, т.к. зачастую дело не в удаче, а в поступках, действиях и решениях человека, это превалирует. А с Божьей помощью, с верой-все получится!

Сергей Шаталов

Наши люди крикнуть "неудачник" не могут, если они не "попугаи", это пререгатива -янки! Какой же он неудачник, если ему дарована жизнь? Людская оценка, хоть и влияет на наше состояние, настроение, но это всего лишь субъективная оценка...

Евгений Тюрин

ой нихочу отвечать:D

Сергей Шаталов

Евгений, я согласен, что наши круче выразятся...

K4
Katrin 4Ever Urs

Я была бы среди людей и рассуждала бы, учитывая обстоятельства. Но Бог - это вера во что-то доброе и справедливое, не нужно лишать человека в собственные силы и веру в себя, т.к. это все равно что убить человека изнутри.

Людмила Слепова

Бог всегда прав

Влад Паладин

Бог прав ибо вера его безмерно велика к отроку отверженному всеми и потерявшими силу перед обстоятельствами и только он уверен в правоте своей ибо верует в то что уготовил ему Бог.! Во нагородил... Сам в шоке....

Тигр Очень Ласковый.

не нравится понятие "неудачник". Оно пришло к нам из США, там люди делятся на удачников и неудачников. Как можно в жизни опираться на удачу или не удачу? Это же не серьезно...

Adi Sokolov

У меня много шансов на успех , Удачу я сам себе составляю ... , что запланировано , то претворяется в жизнь ...

Та
Танита

полностью согласна....Доверься Богу..несмотря на все обстоятельства..верь ему и все получится

Игорь Малицкий

Бог Он сам. И никто не поможет. Если самому не стремится к совершенству, придела которому нет

Дмитрий Синицын

работать работать работать и еще раз работать и будет последнее из перечисленного

Людмила Гладкова

Бог наверное прав,хочется надеяться,банально,но на Бога надейся,да сам не плошай.

Акрон Акронисов

Алла о чём? Получится или нет? Если так сказал Бог - то, комментарии излишни!

Николай Голубцов

По поводу чего ? Высказывание пошлое, поскольку банальное и затертое.

Ѻлегъ

бог ни при чем, мы сами в состоянии программировать свою удачу

Владимир Савин

Главное как поступит он сам......На бога надейся а сам не плошай

Валерий Дементьев

главное, расслышать шепот Бога,первая мысль всегда от Него

Хамидулло Тешаев

Всё будет как решишь сам(а)... А Бог даст шанс, и не мало раз

Василий Гарбуз

иди вперед и ничего небойся сам нивозьмеш никто нидаст

Николай Мардвинцев

стремится надо самому.И не ждать воплей от окружающих.

Ежик Из Тумана

Бог даст и все получится,главное принять и беречь

Валерий Дягилев

Если человек сомневается в себе, он уже проиграл.