Бууууу

Что будет, если во время движения в унитаз поезда бросить лом?

Ответы
Александр Гордиенко

При проникновении лома в очко поездного унитаза на скорости произойдёт резкое заполнение очкового пространства ломом, в следствие чего световое излучение, которое до этого блокировалось очковой пидалью - заслонкой будет воздействовать на лом, который не теряя инерции будет продолжать движение по горизонтальной и вертикальной осям. Это в свою очередь создаст вихревые магнитные потоки, которые при слиянии с очковым светом, воздействующим на лом, вызовут магнитную аномалию, которая сможет либо поглотить весь мир, либо даст лекарство от рака, также возможен провал во времени, телепортация, переход в иное измерение...

Григорий Зайцев

Я об этом никогда не думал. Но если так сделать вероятно будет повреждён унитаз и часть листового метала по экипажной части. Серьёзных повреждения вагона и железнодорожного полотна не произойдёт.

Михаил Жамгарян

Когда-то в студотряде мы работали проводниками... Унитаз остался целым, полы в туалете тоже, а вот колесная пара накрылась ломом. Унитаз слишком высоко над путями, ничего ему не сделается!

Юрий Захаров

А ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ПРО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ ? ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО , ОШТРАФУЮТ НА ТАКУЮ СУММУ ,ЧТО ТЕБЕ И НЕ СНИЛОСЬ ,,,,

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

разворочает туалет вагона и рельсы со шпалами, особенно если они деревянные

Аркадий Жарков

нет таких ломов,которые не в состоянии согнуть унитазы российских вагонов

Александр Баженов

Только не забудьте глаза закрыть, если захотите посмотреть что будет......

Мойша Гиперштампт

по рейтингу в нете на САМЫЙ ТУПОЙ ВОПРОС-этот на 1м месте!ПОЗДРАВЛЯЮ!

Бууууу

спасибо!)))))

Мойша Гиперштампт

ешьте на здоровье

Realistka

сейчас в поездах система контейнеров и дырки на рельсы больше нет.

Галина Гринченко

Экспериментатор, да? А он пройдет? Давно в поездах не ездила...

Анатолий Кононенко

Пассажир, в в купе через стенку, будет ехать в туалете...

[...] [.......]

бля, не проверял, не знаю:( наверное разорвет кабинку wc:)

Людмила Сидельникова

Ничего не будет, только зачем вы лом берете в поезд?

Линар Максумзянов

проткнет колесо...придется с шиномонтажку заехать.

Кинг Конг

ни че не будет. согнется лом. ну и унитаз сломает...

Татьяна Ивановна Харковчук

засунь туда свою голову .... , и держи , и держи .......

Ирина Григорьева

Глупо пробовать,но если очень интересует,...

Cергей Косенков

как додумался до такого???(реально ржачно)

Бууууу

хз)) сам в нете нашел))

Аleksey كييف

Главное успеть выскочить с туалета 😄 😄 😄

Бууууу

))) что бы проводник не навешал люлей)

Аleksey كييف

Тогда в другой вагон бежать надо ))))))))))))))))

Бууууу

валть как зебры галопом хд

Timur Dyussembekov

уже пробовали люди, испортите инвентарь