Roman Krikuhhin

Я готов пожертвовать собои и пройти все анализы испытания ради того чтобы спасти человечество но с одним условием заплатите мне определённую сумму денег я решу свое финансовое положение и можете делать сомной что у годно я верю в свой иммунитет и уверен что он победит коронавирус

Ответы
Изя Моргенштерн

Слышал в Британии таким добровольцам до 4к фунтов платят. Только и там от желающих отбоя нет. Человек готов на любые испытания, лишь бы не работать )

Vladimir Gruzdev

В Великобритании ищут добровольцев для медицинских исследований коронавируса. Цена 400 тысяч рублей.

Светлана Войтович

Я бы тоже. Согласилась..пох на барановирус..солнце водка огурец и всем вирусам пиздец

..
...

... Не спешите! На стрелку часов обратите внимание.

Танюшка Медведева

И я о том же думаю! а за какую сумму вы согласны на Это пойти?!

Roman Krikuhhin

5000€

Ма
Макс

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ааааа ору просто!!!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

всё зависит к какой группировке примкнёшь.

Милота))

Не расстраивайся , направят еще

Михал Палыч

В очередь, в очередь............

Олег Плахотин

Никто и рубля не подаст

Адажио

Да кому ты нужен😀

Галина

спасибо...не надо..)))

Roman Krikuhhin

Надо а то капец уже надоело вот я и решился помочь а че выживу все спасибо скажут помру и все выживут тоже гуд главное само пожертвование

Аделина Свабода

Безвозмездное пожертвование - главное)

Гала Galina

Пишите аыше

Roman Krikuhhin

Кудашь выше то

Гала Galina

Справка ниче не решает

Roman Krikuhhin

Ты про что вообще какая справка и т. Д я уже прохожу испытание вот так что все норм

Гала Galina

Спрашка

Roman Krikuhhin

А понел

Спартак Деменев

Красавчик

Светлана ```

😁👍

Славко Сорванецкий :)

Увы, мы этого не решаем, Роман!..

Lonely She-Wolf

Отлично

Марьяна Иванникова

не надо

Евгения Котова

42500!!!

Roman Krikuhhin

Это ваше предложение

La Testa

Угу