Светлана Из Деревни Нагаркот

Я, раб Божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей
дорожного движения. На перекрестке улиц Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!)я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет
показывает, при повороте не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Тузик, одержимый
праведным гневом на басурманскую мою повозку,
начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари Божией я применил
экстренное торможение. В тот момент отроковица на
повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего
экстренного торможения совершила наезд в мою
телегу сзади (схема и список повреждений прилагается). От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен.От полученных повреждений тварь Божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5
Заповедей готов понести епитимью. В порче же
повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом нам данную, и вообще бабой неразумной является.

Ответы
Иг
Игорь

Раб божий всё по существу изложил..)))

Игорь

:Dкруто!!!весело,еще будет??? 🌹