Олег Блинов

Люди с буквой "Z" на флагах, машинах, аватарках и т.д. — они просто слабоумные или я чего-то не понимаю?

–2
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зомбонутыйе они... ... В Техасе, и тех и других приструнили парни с кольтами .45 кал. на бедре.. мол - ВЫ Ж В США ЖИВЁТЕ? ВОТ И РАЗМАХИВАЙТЕ ЗВЁЗДНО-ПОЛОСАТЫМ🇺🇸.. А НЕ ДВУ🇺🇦 ИЛИ ТРИ🇷🇺 КОЛОРАМИ!.. Надо вам.. ПИ*ДУЙТЕ в те страны чьи это флаги..... Но то Техас - консерваторы. а у нас в НЙ.. на машинах с 🇺🇦 гвоздем рисуют Z.. машины с флагами 🇷🇺 просто жгут... Воощем бардак мне лично непонятный... Найди владельца авто, и набей ему морду.. но машина то причём?(((((( и ведь машины не какие нить там корейские или форды фокусы.. а немцы да японцы. мерины бэхи лехусы тойо.. р.роверы и пр.... (((

Мария Ильясова

Они просто не осознают ценность жизни. Ни своей ни чужой. Либо им терять нечего уже стало , и за возможность задеть таких же, далеко не умных с той стороны, реагирующих на какие то буквы, будто бы с особым смыслом, но по факту пустые и придуманные кем то обиженным жизнью. За что кстати ни те ни другие капли не боятся.. к сожалению жизнь кончится. не будет возможности повторить ,изменить или начать с нуля. Дальше только кромешная тьма и пустота. А вы так воюете будто на жизнь у вас безлимит . Бессмертные блять.

Niemand Против Войны

Даже отбросив моральный аспект. "Химеру совести", так сказать. Хрен с ней. Имперские амбиции хороши – когда они соответствуют амуниции. Таких, бывает, боятся и может, даже уважают. Но нищие, голожопые и агрессивные – такие вызывают только смех.

Олег Блинов

Амбиции, действительно, есть, да только, и правда, жопа голая. В стране проблем выше крыши, зато войну начали. Абсурд какой-то

Lora

Знаки Z и V являются самыми ритуально - значимыми и сакрально - - мотивирующими, как у масонов (иллюминатов), так и в среде сатанистов. Однако, в этой «компании», Z, наименее известный и таинственный символ.

Ирина

А вы у них спросите.. Прям на улице к машине с буквой z подойдите.. И задайте свой вопрос))) нам то откуда знать об их интеллектуальном уровне)))

Юрий Котляров

Э... Я больше склоняюсь ко второму варианту ! Легче предположить, что Блинов у нас обыкновенный хохлик ...🖼

Юрий Котляров

Не... Моя задача -- выявлять таких идиотов в Сети. Кстати, Блинов у нас 114-ый в этом списке .

Олег Блинов

Правильно, царь медаль вручит. Главное, старайся

Юрий Котляров

Да мне много и не надо: блиновы, старостины, малхасяны и прочая нечисть. И на Душе спокойно !🖼

Олег Блинов

Вот и правильно. Царь сказал, а ты сделал

Юрий Котляров

Да, не ошибся я в тебе , придурок ! 🖼

Каралина Байсултанова

У каждого свой ум, своё понимание чего-либо и я не могу за нмх трактовать. Я отвечаю лишь за себя

Ольга Томшина

Если честно, я тоже не понимаю! Мы же РУССКИЕ и все буквы и слова у нас должны быть РУССКИЕ !!!

Олег Блинов

А ничего, что многие слова у нас заимствованы?

Александр

Ну пишут же водителям , едущим сзади "Спасибо за дочку"... Явно не очень с головой.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а у тебя вообще есть сомнения по поводу того, что ты таки чего-то недопонимаешь?

Ирина Середа

Спасибо сми, они ведут самые тяжёлые бои: убитых нет но раненых в голову тысячи

Mariwa

Такое количество людей слабоумных не может быть,значит что -то не так с вами!

Игорь Качесов

Нациков надо вышибать!☝️😉

Олег Блинов

А у нас нациков кто вышибет?

Игорь Качесов

Антинацики!

Олег Блинов

Так в правительстве сплошь нацики. Тот же Кадыров

Игорь Качесов

Станьте анти-нациком!

Оксана

я всегда хотела отличать идиотов от нормальных людей,и бог пометил идиотов Z

Юр
Юрий

Они прекратили своё развитие, доверившись тому, что телевизор знает лучше...

Лина

При чем тут телевизор?! Как же просторы интернета и аналитический ум?! Неужели вы считаете что все так же как и вы пологаетесь исключительно на глаза?!

Юр
Юрий

Нет, ситуация намного интереснее. Пережив ужасы 90-х, россияне могли сделать два выбора. Один - перекреститься и двигаться дальше, в развитый капитализм, который давно уже преодолел свои ранние болячки и стал настоящим спасением для наций. Все мы знаем про западных пенсионеров, которые не сидят дома, а на свою пенсию спокойно могут посещать разные страны. Но россия выбрала самый невыгодный, самый застойный вариант - вернуться в СССР, туда, где было немножко лучше, чем в 90-х. То есть, вместо интенсивного развития произошло экстенсивное падение. Вместо высоких технологий - использование ресурсов, коих действительно много. Они лишь забыли, что дна не бывает и падать можно бесконечно...

Аэ
Аэроплан

из той же оперы можем повторить , калорадские ленточки , таких всегда много

Синичка Гордеева

Мне это тоже непонятно, почему именно "Z" даже если это означает "За своих"

Tina Kondelaki

они просто псевдо-патриоты. ну или можно назвать стадом или зомби

Tatjana Herdt

Наверное второе,сегодня так много информации по этому поводу!🤔

Слуга Государев

Ну если фашисты их хотят завалить значит все делают правильно

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

вот ты и есть слабоумный, поэтому и не понимаешь..🤷‍♂️