Геннадий Оскар

Девушки а беременность считается болезью?

Ответы
Елена Анисимова

Беременность это особое состояние, хоть болезнью не считается, но беременная женщина все время беременности находится в риске за жизнь свою и ребенка.

Геннадий Оскар

Красноречиво

Т А Ш @

ни в коем случае. Только если имеют место осложнения. И в том случае болезнь не беременность, а те проблемы, которые мешают её нормальному развитию

Геннадий Оскар

За чем так грустно это же шуточный вопрос

Т А Ш @

а проблемы бывают разные, включая мужа-придрка

Геннадий Оскар

Придрк- муж это не лечится))))

Солнышко Лучистое

Болен тот,кто так думает.Хотя если посмотреть на количество препаратов,назначаемых беременным, можно подумать,что они при смерти!:)))

Геннадий Оскар

От того и вопрос вырос

Людмила Духнова

Глупый вопрос Если женщина готовится стать мамой ей нужна забота!Это не болезнь но может быть сложней многих болезний!

Инна Мартынова

Нет. Сама по себе беременность не является болезнью. Но она иногда может провоцировать болезненные состояния.

Лунный Свет

Это третье состояние организма - и не слишком приятное, и не слишком безобидное...

Геннадий Оскар

Хорошая формулировка

Лунный Свет

Не моя. Это всем беременным на консультациях произносят. Это все статьи по акушерству и гинекологии цитируют. Короче, первая часть этого афоризма с длиннющей седой бородой. Я его лишь слегка приукрасила, согласно своим знаниям и ощущениям...

Геннадий Оскар

Не знаком с этим

Лунный Свет

Теперь уже знаком...

Геннадий Оскар

Не поспоришь

Narkis76 Narkis76

Когда тебя тошнит и рвет это считается болезнью? Если да то ты знаешь ответ

Сёмина Елена

нет....болезнь - это то что предшествует беременности.....то бишь любовь

Из
Издалека

Беременность - нет, а вот роды приравнены к терминальному состоянию

Людмила Шевченко

Это чисто мужской вопрос.Женщина ответит что это благодать божья!

Геннадий Оскар

Не кто и не спорит

Солоха

нет...Но она бывает достаточно болезненной.. а что..Готовитесь???

Геннадий Оскар

Да мне то это не грозит)))))

Солоха

а что спрашваете..девушка Ваша .??

Геннадий Оскар

Нет это для общего образования

Солоха

))))

Люся По

Нет конечно, я бы всю жизнь беременной ходила, так хорошо было.

Геннадий Оскар

Дети это хорошё но как и всё в меру

Люся По

У вас какая мера?)))

Геннадий Оскар

Глаз за глаз зуб за зуб

Люся По

😮

Геннадий Оскар

))))))))

Эl
Эстоночка loba

Не. Нормально. Болезнь это у тех, кто живет рядом с беременной

/q
/q/1035573486

Это радость же))

Людмила Таранчук

Беременность считается счастьем, состоянием ожидания ЧУДА!

Геннадий Оскар

Круто

Золотая Рыбка

Нет, если протекает нормально, но беречь себя необходимо.

Геннадий Оскар

Согласен

Мария Аронштам-Тинус

С какого перепугу зарождение новой жизни - болезнь?!

Геннадий Оскар

А вдруг

Юлия Владимировна

Восприятие беременности часто похоже на болезнь

Фима Задунайская

канеш,фсе болезни от секса или его отсутствия.)

Геннадий Оскар

Вот так и живёмв парадоксе

Ольгея

нет, видоизменение с болезненными симптомами

Геннадий Оскар

Сложно то как

Оля Моя

нет, это самое прекрасное состояние женщины

Геннадий Оскар

Рад за вас

Оля Моя

спасибо