Константин Пигута

Если противоположности притягиваются, то где моя умная, красивая, интеллигентная и весёлая девушка без вредных привычек? 😉

Ответы
Светлана Харлап

Вот—вот найдется))))) Еще немножко подождите и она обязательно появится в вашей жизни!!!!

Ольга Березина

Блин все про меня)))) по - крайней мере без вредных привычек))) Привет,смеюсь!)))

Константин Пигута

та понялА я)))))))

Ан
Анастасия

а умная, красивая, интеллигентная, но с вредными привычками не подойдет?!)

Константин Пигута

А вот с вредными привычкми-это вообще мечта поэта;)Телефончик,сестра,телефончик,срочно!! 😉

Своенравная Панночка

опоздал, уже притянулась к твоему аналогу, увы, таких много)

Антонина Кузнецова

Если цель поставленна правильно, я думаю встретите

Елена Ивановна

Я здесь. Маскируюсь только, чтоб ты меня не узнал.

Константин Пигута

вот такие вы,москвички!))))

Елена Ивановна

Из соображений конспирации сплю в московской области , имея московскую семью. Искать будешь?

Константин Пигута

у нас везде свои люди-найду при совместном желании!Говори женское "нет!!!!",означаючее "ДААА!" 😉

~L
~Eva Lansca~

такие сидят дома и ждут случайной встречи

Ира

блин....неужели такие существуют???

Lenusja Ls

Долго искать и ждать придётца

Елена Островская

Вам ее покажут по телевизору

Майя

Где-то уже совсем не далеко))

Наталья Атлашкина

Спохватился на склоне лет...

Наталья Атлашкина

Вот-вот, задумайся, пока поезд не ушёл...

Надежда Рябушко

Кто ищет, тот всегда найдет

Елена Соловьёва

По видимому в Челябинске.

Елена Соловьёва

Я 6 лет проработала в гостинице...у всех приезжих в наш город одна и та же фраза-"Красивые девчонки и козлы гаишники "😊

Константин Пигута

)))))))))))))))))да чем же вы там с ними ночами занимаетесь-они ведь чьи то мужья)))))

Елена Соловьёва

С чего Вы взяли,что мы с ними,чем то занимаемся...для развлечения приезжие пользуются услугами дам "древнейшей профессии"

Константин Пигута

неее,гаишники ваши,они же не друг друга дын-дын?))))))

Елена Соловьёва

У меня нет среди знакомых Гаишников....поэтому я не в курсе...я так думаю что их "имеет" их начальство...

Ирина Нестерова

Не интересно ей с вами...

Алла

За что ты себя так?

Константин Пигута

Алл,тссс))))))

Алла

Молчу!

Елена Скробова

Я тута...😄 😁

Константин Пигута

Ща как кто то договорится,да со с паспортом синим!;)))))УКРАДУ ВЕДЬ ДА В РАБСТВО РОССИЙСКОЕ;))))))))))

Елена Скробова

Да в Рассеюшко и пешком пойду,только на границе встреть

Юлечка

Бедняжка

Константин Пигута

сиротка просто))))

Юлечка

Надеюсь что ей больше повезет

Мирумир

я тут

Константин Пигута

это я тут,а ты где?))))