Сч
Счастливая

- А из нашего окна......видна! Отрывок из стихотворения Сергея Михалкова, продолжим- как у нас получится))))

Ответы
Аликпер Агакишиев

...Вова пел..., Лукаш молчал, Назарбай кумыс качал...Тут вдруг Вова говорит: А из моего окна - площадь Красная видна...!А из вашего окошка( Лукашу ) только улица немножко...все молчат...и снова Вова : у меня в Саранске - газ..! А у вас?...У меня нефтепровод не работает уж год- (Назарбай...)...А меня - любит народ. Лукаш сказал - и все вперед...нет ни санкций ...ни войны..все довольны и сыты...

Сч
Счастливая

А из нашего окошка- вдаль к лесам манит дорожка)

Mustafa Mustafayev

Я редко слышал слово: «Да!» -
А возражать не смел,
И мне дарили все всегда
Не то, что я хотел:
То - шарф, то - новое пальто,
То - «музыкальное лото»,
То - Михалкова, то - Барто,
Но это было всё не то -
Не то, что я хотел!

Сч
Счастливая

и щас не то)

Надежда Компас - Но Не Твой!

площадь красная видна. а из нашего окошка только улица немножко. а у нас в квартире газ -а у вас .а у нас водопровот вот. а у нас сегодня кошка родила вчера котят-котята выросли немножко<а есть из блюдца не хотят.

Сч
Счастливая

да, и сходить за грибами и ягодами))

Надежда Компас - Но Не Твой!

я уже наварила варенья хватит

Сч
Счастливая

можно просто погулять)

Ли
Лилу

у меня из окна, наркологический диспансер, венерическая больница, церковь, немножко школы. раньше ещё горбольница была, с переломами все лежали, щас перенесли, не понятное медицинское заведение, ну как?

Сч
Счастливая

А из нашего окошка- вдаль к лесам манит дорожка)

Ли
Лилу

😂 🤗 💋

Ke
Keeper

Из его-то из окна Поварская вся видна, и Театр киноактёра, плешь блестящая вахтёра ресторана ЦДЛ, сквер, где, бронзовый, присел, щурясь вдаль из-под очков - "Дядя Стёпа" Михалков!

Сч
Счастливая

класс))А из нашего окошка- вдаль к лесам манит дорожка)

Ke
Keeper

Ну а из моих окон виден лес со всех сторон, дач соседских крыши ржавы, свет в Музее Окуджавы, да горит одна звезда, громыхают поезда, в небе самолёт носился - и во Внуково спустился. Лист на ветке не дрожит, спят и белки, и ежи. Где, скажи мне, спальня белкина? - Здесь, в районе Переделкина!

Сч
Счастливая

я рада)

Алексей Ерёмин(Бердск)

..площадь Красная видна.А из нашего окошка,только улица немножко.А у нас сегодня кошка родила вчера котят! Котята выросли немножко,а есть из миски не хотят...(кажется как-то так)

Сч
Счастливая

А из нашего окошка- вдаль к лесам манит дорожка)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ой,мани-ит!

Сч
Счастливая

да, еще как)

Василиса

Площадь красная... А из нашего окошка только илица немножко.. А у нас сегодня кошка родила вчера котят, котята вырасти немножко, но есть из миски не хотят

Сч
Счастливая

А из нашего окошка- вдаль к лесам манит дорожка)

Сч
Счастливая

Подведем итог по вопросу: «А из нашего окошка - дорожка, сторожка, океан, площадь, трасса, полная луна, речка, река, море, стенка, окна, дым комбината, тёща злобная, Мать Родина, площадь Красная, лес шумит, помойка, берёзка белая, полигон, кошка чёрная , светит солнце как лукошко, серая тень, жизнь соседская , полоска леса, баня женская , дом напротив, Заросший газон, стоянка машин, лесополоса и церквушка, бочка, водкою полна, спортивная площадка… видна…Какой разнообразный вид из окна - на нашей планете Земля)))

Василиса

:))

Вадим

Продолжим- что?Вы хотите проверить,как люди помнят стихи из детства?,,А из нашего окна площадь Красная видна,а из вашего окошка только улицы немножко...

Сч
Счастливая

А из нашего окошка- вдаль к лесам манит дорожка)

Вадим

А из нашего окна вонь машинная слвшна

Сч
Счастливая

Подведем итог по вопросу: «А из нашего окошка - дорожка, сторожка, океан, площадь, трасса, полная луна, речка, река, море, стенка, окна, дым комбината, тёща злобная, Мать Родина, площадь Красная, лес шумит, помойка, берёзка белая, полигон, кошка чёрная , светит солнце как лукошко, серая тень, жизнь соседская , полоска леса, баня женская , дом напротив, Заросший газон, стоянка машин, лесополоса и церквушка, бочка, водкою полна, спортивная площадка… видна…Какой разнообразный вид из окна - на нашей планете Земля)))

Людмила Давыдова

площадь красная видна.А из вашего окошка только улица немножко)))
но что ж вы не сначала начали

дело было векчером................................

Сч
Счастливая

А из нашего окошка- вдаль к лесам манит дорожка)

Unknown User

А из нашего горшка
Тьма видна наверняка.
Можно сунуть бошку в тьму,
И вдвоём и одному.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Батищев

А из нашего окна площадь Красная видна ☝️ ! И продолжение с юмором: я в оптический прицел даже лица разглядел...😂 😂 😂 !

Сч
Счастливая

молодец, а вид с вашего окна?)

Владимир Батищев

С третьего этажа я вижу деревья и соседние дома.

Сч
Счастливая

А из нашего окошка- вдаль к лесам манит дорожка)

Людмила Лобач

Жизнь прекрасная видна.Видеть надо не плохое.Пусть отправится в былое.А останется ПРЕКРАСНО!Вот и будет площадь Красной.

Сч
Счастливая

класс)))А из нашего окошка- вдаль к лесам манит дорожка)

Людмила Лобач

Если с вашего окошка есть такая вот дорожка...Пусть она манит и тянет. И пусть жизнь Вас не обманет.

Сч
Счастливая

хочу продолжения, у вас так складно получилось)

Людмила Лобач

Если вы по ней пойдете. .Всё заветное найдёте.

Сч
Счастливая

вот я такое продолжение хотела)спасибо и вам удачи)

Людмила Лобач

Так и будет. Пожалуйста.

Stran

Баня женская видна. Я встаю на подоконник мне не страшно в них упасть. Потому что вижу киску очень плохо не достать.

Stran

Ну да и не заметили. Теперь холода нагрянут и не дождёшься тепла. Не унывай. Все будет хорошо.

Сч
Счастливая

с такими друзьями да)

Сч
Счастливая

нет иду)

Сч
Счастливая

в свою)

Сч
Счастливая

речка далеко)

Ум
Умиление..

Как хорошо быть " НЕ ТАКОЙ"! Слегка наивной и смешной! Немного вздорной и капризной! И просто радоваться жизни!

Ум
Умиление..

Цените минуты, часы и мгновенья,
Цените в душе своей все ощущенья.
Покуда мы чувствуем - значит мы дышим,
Мы любим, мы верим, сердца свои слышим.

Ум
Умиление..

мужчин нужно воспитывать....Никому не дано понять - с каким наслаждением меняют свою свободу на его плен...

Ум
Умиление..

Всё, к чему прикоснулась любовь, волшебно...

Алекс Молодой

Из моего окна лесистый парк под окнами, балконом...он мне гораздо больше нравится! И полезнее...чем Красная!

Сч
Счастливая

а содержание молитвы

Сергей Горин

Попроси Бога что бы он помирил вас и простил вам все

Сч
Счастливая

понятно

Алекс Молодой

О чем речь?

Романа

речка быстрая видна, а на речке - пароход, а весною - гололед. А над речкой облака проплывают сквозь века.

Сч
Счастливая

А из нашего окошка- вдаль к лесам манит дорожка)

Романа

)

А из на шего окошка виден Белый Дом немножко. А за ним река течет, Город весь туда и... (сливает помои).

Сч
Счастливая

класс)

Неее..!))) Институт!)))

Сч
Счастливая

да, вот глупая)

Отнюдь. Всё с опытом.)))))

Сергей Суслов

Знаю. Но не люблю Михалкова. Михалковых. Ты знаешь, Россия этот зуд - три Михалковых по нам ползут.

Сергей Суслов

Нравится мне твой ник. "Счастливая", Хочешь быть счастливой - будь! Настаиваю!

Сч
Счастливая

спасибо) постараюсь)

Михаил Цыбулин

А у нас сегодня кошка родила троих котят...И лишь Счастливые нмножко...Не спят иль может не хотят...

Сч
Счастливая

а что это?)

Михаил Цыбулин

Что, что...

Сч
Счастливая

)))поди нарвешься)

Михаил Цыбулин

А то...

Юрий Буторин

"А из нашего окна Манакова 2 видна" (райотдел полиции). "А из нашего окошка - вытрезвителя немножко"

Сч
Счастливая

)А из нашего окошка- вдаль к лесам манит дорожка)

Юрий Буторин

Поздним вечером пойти по ней послушать соловьёв. Есть такая примета: Звёздное небо в мае - к февральским родам.

Сч
Счастливая

не пугайте) там соловьи не поют, они обычно поют возле речки)