Vyacheslav Softwareyn

Где можно в Казани познакомиться с девушкой медленно? т.е. чтобы узнавать её постепенно, понемногу присматриваясь к ней, но не спортзал?

Ответы
Наташа Палайчук

а почему именно в Казани?

Vyacheslav Softwareyn

просто пока я живу именно в Казани, т.е. из за географических соображений, как например я буду постепенно присматриваться к ней если она будет в Испании?!

Наташа Палайчук

щас есть скайп...цивилизация

Vyacheslav Softwareyn

Да ну что вы, как вы себе представляете это - девушка, я пока не уверен что хочу с вами общаться, поэтому давайте я немного понаблюдаю за вами со стороны, так что вы включите скайп и занимайтесь своими делами как обычно, а я типа за вами "позырю" и решу надо ли вообще начинать нам разговор!))