Гостья

Одно откровение: я научилась уступать пожилым с улыбкой. Раньше делала это с такой злобой и молча.*** Расскажите о своих маленьких достижениях😉

Ответы
Al
Alexc

Тоже не сразу это умел - учился. Но давно. Чувство самоуважения не рождается вместе с нами - его приходится самому взращивать.

Гостья

Так мудро...

Ирина Карпова

отличное достижение- не рассказывать про свои достижения. счастье любит тишину.

Гостья

Не делитесь,закройтесь и радуйтесь про себя. А у меня хорошее настроение

Ирина Карпова

приятного вам дня.

Гостья

☺️спасибо,Ирина

Владимир Должиков

тебе сколько стукнуло то!

Владимир Должиков

ЕСТЬ НЕМНОГО!))

Гостья

Не увлекался только😉

Владимир Должиков

нельзя быть слишком умным!!

Гостья

Это ты кому😏

Владимир Должиков

тем которые еще думают, что!

Валерий Ратников 🇨🇳

...Место на кладбище?

Гостья

😒