Всего Хорошего!

Если вертикаль отношений между мужчиной и женщиной стремится перевести их в горизонтальную плоскость, соединятся ли прямые их судьбы в точке пересечения, расположенной в центре окружности обручального кольца, и не станет ли перпендикуляром к их чувствам пирамида непонимания, обид, оскорблений и лжи?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Если это горизонтальная плоскость случилось до брака, то вероятность прямого соединения их судьбы в точке пересечения, расположенной в центре окружности обручального кольца равна +- бесконечности....

Всего Хорошего!

Ну что Вы! Не факт!

Владислав

Любовь пройдет за 2 недели,оставив кучку на столе,ну что,а как же вы хотели,любовь не в сердце а в уме

Валерий Совенко

Если бы в жизни, геометрия так классно гармонировала с психологией, может и проблем было бы меньше.

Всего Хорошего!

Согласна с вами.

Кандер

если развивать любовь с первого уровня до седьмого, то ничто не остановит любящие сердца

Владимир Титов

О! Идея! Обручальные кольца надо делать в виде ленты Мебиуса, как символ вечности союза))

Ал
Александр

и что,. артистов кидает контракт не выполняет.причём сам это признал что кинул.

Всего Хорошего!

Вы это с кем беседуете?

Ал
Александр

сори, с психу не туда ушло два окна было открыто. вот такая работа. Напугал?

Юрий Гор

в зависимости от того какими формулами пользоваться и для какого измерения

Igor Buriak

НЕТ , если сферы влияния не пересекаются на коротких временных отрезках

Одилбек Эгамбердиев

Никогда, если частота и амплитуда колебаний регулярные

Всего Хорошего!

Смешно.

Одилбек Эгамбердиев

Не согласны?

Сергей Витчинов

слишком прогматично одназначно вопрос не о чувствах

Всего Хорошего!

О геометрии. В школе проходили?

Сергей Витчинов

был самый любимый предмет

Глоупен Тырл

Ну и чиво ты тут нагородила? Словоблудие...

Всего Хорошего!

А что Вам не нравится? Точно такой же бредовый вопрос, как и все задаваемые здесь!)))

Бородатый Могильщик

К остальным блядь в мешок (Дара О'Бриен)

Всего Хорошего!

Да уж!!! Геометрия - не Ваш конёк!

Авраам Чулпанхаматов

Ты ложись... и не усложняй

Всего Хорошего!

Вот сразу видно - не любили Вы в школе геометрию!

Виктор Вяхирев

Много слов. Любите детей

Всего Хорошего!

У меня одно дитё, и я его безумно люблю!

Виктор Вяхирев

Вот и правильно.

Иса Джи

ВЕРТИКАЛЬ-не.стремится

Всего Хорошего!

Жаль, что Ваша вертикаль никуда не стремится.

Иса Джи

меня-нет,нет-проблем

М(
Михаил (Иркутск)

Евклид сдесь не катит

Всего Хорошего!

А кто здесь рулит?

Игорь Павлов

А что сразу замуж то..

Всего Хорошего!

А почему же нет?!!

Игорь Павлов

Этак по кругу..друг за другом..

Александр Сичевой

Пересекутся в точкеG

Всего Хорошего!

И как же я сама не догадалась?

Александр Сичевой

Вот поэтому и задоете вопросы

Амина

Ужас

Всего Хорошего!

Не любили Вы в школе геометрию.

Амина

Любила

Всего Хорошего!

Но это было так давно....(((

Амина

нет

Всего Хорошего!

Вы учитель математики?

Амина

Не учитель. Но разьяснить могу