Risha Kuznetsova

ВОТ ВСЕ ОНИ:1.)По порядку он девятый, а его название с латинского языка переводится как «седьмой». О чём речь? 2.)Какое ЖЕНСКОЕ ИМЯ можно записать как тридцать «Я»? 3.)Сколько метров Эйфелева башня? 4.)Русская загадка. Деревянная река, деревянный катерок, а над катером струится деревянный дымок. Что это? 5.)В каком месте русские мужики надевали шапки и рукавицы, независимо от времени года? 6.) Назовите сельскохозяйственную культуру, которая на 90% сгорает, а на 10% выбрасывается. 7.) Именно это использовали футбольные арбитры до того, как стали применять свисток.

Ответы
Николай Чугунов

На два вопроса ответ я уже знаю, с остальными придется подумать.

Risha Kuznetsova

нет, было кое-что за место свистков

Николай Чугунов

Значит, окрики.

Risha Kuznetsova

нет... в руках было

Николай Чугунов

Значит флажки?

Risha Kuznetsova

нет))) я уже сейчас ответ скажу..)))