Дмитрий Пшеницын

Мы с подругой решили написать книгу, об взаимоотношениях на полном доверии, там будут вопросы и ответы. Напишите вопрос который Вы стесняетесь, либо боитесь, либо считаете его слишком пошлым и т.д. Мы Ваш ник включим в книгу над вопросом, просто это же весело. Кто нибудь осмелится вылить либо грязь из души, либо позитив? Писать можно всё что в голову придёт, с матом и вообще негодуя ни о чём.

–2
Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Окей! В жопу по согласию можно, а потом табу? Что там случилось? Пуританство? Или я не такая?))) Про мин нет сказала там эти как его фигня короче придумала я верил. А вдруг?! У подруг спросил у вас такой фигни точно нет?))) Говорят нет, Ты предлагай мы тут..Жена...Ты сказал с подругой ? Или эксперименты или боишься признаться?

Дмитрий Пшеницын

Если Ваши вопросы согласуем и решим добавить, я Вам в личку напишу

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, не надо! Я не напрашиваюсь!))

Дмитрий Пшеницын

Норма, приятно откровения читать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки! Всё будет! все умрём!))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для женщин слово честь сегодня хоть что-то значет??

Дмитрий Пшеницын

Я думаю написать её и расстаться с ней

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смысл себе больно делать

Дмитрий Пшеницын

Это больше нужно мне чем, ей я терял любимых девушек, но не разу не сталкивался с изменой, а здесь пришлось, поэтому это испытание чтобы я на своей коже испытал что такое предательство любимого человека

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вернаяя девушка сегодня это сродги единорогу. Я на это даже не рассчитываю!

Дмитрий Пшеницын

Ну мне интересно как развернётся ситуация дальше, всё что Бог не делает всё к лучшему