Оксана Фокина

5 мес темп-ра, 1 мес животные и головные боли решил полечиться водкой и вуаля раньше лучше помогало а сейчас уже не очен

ь сплю плохо, живот 1 раз заболел ночью не сильно, анализы норм что за болезнь?

в животе болит как будто ктото царапает но не сильно не внутри а как будто снаружи в области 2 кубика пресса снизу.

темп-ра повышается раньше меньше 37 было днем а ночью не было сейчас иногда больше и ночью тоже.

Татьяна Фоменко

может поджелудочная