Ира Кожухар

Чего Вам в жизни не хватает - веселых вечеринок или спокойных вечеров?

Ответы
Rostyslav Korba

Веселые вечеринки были,а вот спокойных вечеров было немного.Тоска по спокойным вечорам однозначно

Cherry Cherry

Вечеринок, шумных компаний , громкой музыки и т.д. Достали спокойные вечера. Хочется вырваться...))

Ас
Ася

Весёлые вечеринки у меня были вдоволь тихих вечеров ещё больше.сейчас мне все хватает

Ира Кожухар

Прекрасно

Марат Тарамов

спокойных вечеров.. несмотря, что не бываю на весёлых вечеринках..

Ира Кожухар

Что мешает?

Ира Кожухар

Устроить спокойные вечера?

Марат Тарамов

работа.. но я не жалуюсь, сам выбрал свою стезю..

Ира Кожухар

Когда тогда отдыхаешь?

Марат Тарамов

когда бываю у себя дома..

Ира Кожухар

Загадочно отвечаешь)))

Milana D.

Детского, веселого визга моих детей

Дмитрий Климович

уже спокойных вечеринок!!!

Александр

Спокойных не хватает..

Ев
Евгений

Веселых вечеринок!

Ира Кожухар

Созвонись с друзьями и организуй.

шамиль тумалаев

всего хватает

Ира Кожухар

Я за вас рада