Леонид Смирнов

За давлением в колёсах следите?

Ответы
Юлия Алексеева

Раньше не особо, а на новой машине датчики давления в эту зиму все кишки вымотали. Мигают и мигают, я качаю, а они падлы не угоманиваются.

Michael Lvovich Kunin

Главное давление - ниже живота ! За ним в первую очередь надо следить !

Леонид Смирнов

Иногда бывает уже поздно.

Michael Lvovich Kunin

Лучше позже ,чем ни когда !Сказал старый еврей положив голову на рельсы !!!!--------------------------------------------------В след уходящего состава!

Гр
Грейсвандир

...нет, поскольку колес нет, только ноги... у меня)

Маргарита Злющая (77Мск)

Обязательно! Особенно с перепадом температур!

Сергей Шубин

А какой нормальный водитель за этим не следит

Леонид Смирнов

А много сейчас их нормальных то?

Сергей Шубин

Дураку можно всёдоверить поэтому столько и оварий

Галина

у 11 номера нет колес ,есть ноги .