Ирина

Жизнь — она бессмысленна сама по себе. Просто надо найти себе дело, чтобы занять этот промежуток между рождением и смертью?🙂

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Я не завидую Вам, в Вашем отношении к самому прекрасному, что есть на нашем белом свете, к ЖИЗНИ. Я уже прожил 75,5 годков и чувствую себя прекрасно, и жизнь, до сегодня, прожил чудесно, чего и Вам желаю. Все мы творцы её и если она неудачно сложилась, то это наша собственная вина. Всегда не поздно её изменить, набравшись опыта предыдущего проживания. Но, если опыта не набрались, тогда ой и ай! Всегда её можно начать с нуля. Займитесь этим, а не прозябайте каждодневно, желая, чтобы побыстрее наступила пора небытия. Зачем же Вас тогда мамочка на свет произвела? Вкалывать, стиснув зубы? Кому нужно такое существование? Ни себе, ни людям.

Александр Куликов

Или так: смысл жизни только в ней самой...нужно попытаться найти половинку, чтобы этот вопрос не мотался в голове)))

Ирина

верно🙂

Александр Куликов

Получается?

Владимир

Жизнь хорошая штука....когда ее замечаешь!😜

Ирина

класс🙂

Ѻлегъ

она полна смысла, барышня, ты просто вспомни...

Василий Трачук

ЗАЧЕМ.СМЫСЛА ТО НЕТ.ПРОСТО ЦВЕТИ И ПАХНИ.

Ирина

ага

Василий Трачук

ПОДПРЫГНУЛА БАБА ЯГА И ПОШЛА ЖАРИТЬ ИВАНУШКУ.СКУКОТИШША.

Ирина

🙂 класс

Одинокая Сволочь

точно и не заморачиваться по пустякам! )))

Ди Филосыч

почему решили, что она бессмысленна?

Ирина

а вы поведайте о своих смыслах

Ди Филосыч

сначала ответьте на мой вопрос

Галина Осташко

Это лично Ваше е\дело и желание

Ирина

🙂

Денис Борунов

Скока тибе годикав

Ирина

даже не знаю, что вам написать, стало грустно. Пожалуйста, постарайтесь жить несмотря ни на что, медики могут и ошибаться. Блин, удалю этот гадский свой вопрос.

Денис Борунов

Не гоняй. Целуй бережно люби искренне живи красиво бережно но стремительно

Ирина

да. спасибо. / реву

Денис Борунов

За чем глупая сколько тебе лет

Денис Борунов

Это даже очень просто от того и непонятно шел огонь искать болван прихватив фонарь заженный знай он суть огня то могбы рис сварить намного раньше