Ирина Белец (Харьков)

Какая у меня сейчас ава? Сейчас я вижу своё фото, а мне говорят , что я избушка. Так ли это))?

Ответы
Юрий Максимов

Посмотрел и улыбнулся. Когда у человека в руках молоток - все окружающее становится похожим на гвоздь. Поэтому и избушки выносят соответствующее мнение. Я думаю - вполне милая, домашняя девушка (извините, если сочли за комплимент)

Юрий Максимов

Значит сочли, хотя на самом деле это правда 🌹

Артём Блинов

Вы приятная и очаровательная девушка,украинка,просто прелесть!Какая вы избушка?Тот,кто так говорит никогда не будет хорошим человеком.Это моё мнение.

Ирина Белец (Харьков)

Спасибо, за комплимент. Здесь на спрашке , когда меняется ава может всплыть рисунок, какого-то чудика. Вот я и спрашиваю фото или нет))

Артём Блинов

Аватар пользователя,что ли?

Артём Блинов

А-а,то-то я думаю,что это за слово такое...

Александр Покалин

Избушка, избушка! Встань к лесу передом, а ко мне задом- и чуть-чуть нагнись, пажалста... Армянская версия русской нар. сказки...

Ал
Альберт

НУ ЕСЛИ ВИДИТЕ,И ПРОБЛЕМ СО ЗРЕНИЕМ НЕТ-ВЫ ПРАВЫ! ВЫ НЕ ИЗБУШКА,А ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА.НЕ СЧИТАЙТЕ ЗА КОМПЛИМЕНТ.

Ирина Белец (Харьков)

ок, спасибо))

Ал
Альберт

КАК АКЫН,ЧТО(КОГО) ВИЖУ-О ТЕХ И ГОВОРЮ.

Ал
Альберт

ТАК УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ 🙂

Григорий Грязнов

не знаю,если это "избушка",то она очень здорово изменилась,я вас вижу,и то ,что я вижу мне нравится)))

Ирина Белец (Харьков)

Оу, спасибо.))

Григорий Грязнов

всегда пожалуйста)))

Олег Егоров

Красивая девушка, с длинными чёрными волосами, с каким-то ожерельем, и как бы в голубоватом платье

Евгений Дикаревский

По ножкам надо смотреть... По ножкам... Если ножки курии, то избушка... Если как у всех, то человек...

Де
Дед'уктор

Избушка-избушка, встань к лесу задом, а ко мне передом 😄 Вижу, нормальную фотографию

Ирина Белец (Харьков)

ок, норм , спасибо

Альбина Безверхая

Вы напрашиваетесь на комплимент?Тогда скажу так-вы молодец,вам это удалось!!! 👍

Ирина Белец (Харьков)

спасибо))! Но ответа " Нет" Мне бы хвалило

Альбина Безверхая

Не думаю,у вас же глазки есть

Сергей Sergej

может быть им с вами приятно, чувствуют бабушкины пироги и блины со сметанкой

Ибрагим Хасиев

Они просто тактично хотели напомнить о Вашей привычке поворачиваться задом.

Ибрагим Хасиев

Вижу волевой взгляд, что - что это кажется еще что-то вижу

Ирина Белец (Харьков)

Спасибо, конечно))

Ибрагим Хасиев

Нет больше ничего не вижу! Спасибом сыт не будешь.

Ирина Белец (Харьков)

Ну, и я ж не накормлю))

Настя

очень привлекательная молодая девушка передо мной.никаких избушек 🌹

Инна Ix

нет, милая красивая Брюнетка- Девушка, у вас очень много явно ухажёров))

Ирина Белец (Харьков)

Ой, спасибо)). Ухажёров прогоняем, нет таких. Я замужем))

Инна Ix

значит вам повезло и мужу тоже)))

Ирина Белец (Харьков)

Да, да и с мужем))

Инна Ix

Всего вам самого наилучшего!!!

Irina Nikolayeva

избушка с красивыми тёмными и длинными волосами, симпатичная избушка!

Ирина Белец (Харьков)

Спасибо, ок!

Светлана Сурикова

Возможно во всем виновата слишком высокая квадратная спинка кресла?!

Светлана Сурикова

Но вопрос то Ваш?!

Ирина Белец (Харьков)

Спасрашка иногда выбырает сама авку

Светлана Сурикова

Зато очень даже интересно получилось!

Светлана Сурикова

По крайней меня так Ваш вопрос очень заинтересовал!

Nina Maslova

Ава у тебя замечательная. А избушку видит тот, у кого съехала крыша...

Ирина Белец (Харьков)

Да, нет не съехала, просто это же интернет , у кого прочитывается фото у кого не , вместо этого картина))) Спасибо.

Nina Maslova

🌹

Николаич

избушка повернись к лесу передом,а ко мне задом и чуть чуть нагнись

Ирина Белец (Харьков)

Вы негодяй

Николаич

спасибо

Ирина Белец (Харьков)

пожалуйста

Олег Янукович

Красивая брюнетка в бирюзовом платье с распущенными волосиками 😘

Viktor Lappolajnen

Не обращайте внимания. Язык - он без костей. Смотритесь классно!

Сергей Сергеев

я вот тоже себя вижу писанным красавцем, а мне говорят черти шо

Ирина Белец (Харьков)

)))) Злые они)))

Сергей Сергеев

просто завидуют )