Ал
Александр

Работаю с деревом,ремонтирую свой садовый дом.....каким то мужиком чувствую себя!,как в 2015,кстати тогда женщины внимания обращали именно на меня,дом с другом строили каркасник деревянный правление сада..в общем мужик именно- мужик когда он физически работает-мое ощущение по себе....А с сидячим образом жизни сильно себя мужиками считаете? с 9 до 18 в офисе?

Ответы
Ге
Георгий

У меня в планах вечная жизнь. Сколько ты продержишься в мужиках, великий строитель? Я хочу доход увеличить и заниматься бодибилдингом, единоборствами. Вот это получится настоящий мужчина. А ты кто? 👷‍♂️ сторитель. Надо учиться искусству войны, а то с девушкой выйдешь погулять и тебя пара подростков поимеют.

Ал
Александр

за драку напишут заявление,сейчас другое время проще электрошокер или газовый баллон,да и собак бродячих полно они стаями ходят и детей грызут

Ге
Георгий

Я недавно в новостях видел, как одного в драке прирезали, в клипах, фильмах много раз видел, как пристреливают. Какое заявление воскресит после этого?

Ал
Александр

никкое

Грейсвандир

мужик - он мышцами привык природу ощущать, в мужицкой стране ему бревна рубить, а не принимать участие в своей судьбе... гордится он тем что имеет, не в его возможностях гордиться тем, чего он лишен... печалька

Ал
Александр

ужасные законы

Грейсвандир

ужасен мужик)... в своей одичалой природе... потому ужасны и законы

Ал
Александр

так и есть

Вера Гудкова

Это хорошее занятие для мужчины, но мужчина и учёный заслуживает уважения и хороший учитель всегда в почёте. Главное, чтобы занятие ему приносило удовольствие. Тогда можно сказать, что мужчина состоялся!)

Елена

Видела я мужчин, которые все строили сами, а через 5 лет это все сгнило и развалилось. А мужчины делятся на две категории те, которые делают все сами и те, которые могут оплатить услуги профессионала.

Роман Викторович

необязательно. Определять цели, ставить задачи, достигать и выполнять. Вот что делает мужчину мужчиной. Кто то через физ труд, а кто то через интеллект.

Михаил Никитин

Сидячая работа у водителей дальнобойщиков, таксистов и танкистов, пилотов авиалайнеров и тд. Конечно им далеко до мужика, который строит сарай.

Михаил Никитин

Приходилось ибо были веселые 90-е.

Ал
Александр

пьяный строил?)))

Михаил Никитин

Конечно.8 часов на работе, 8 часов стройка и 8 часов там же спал охраняя. Без выпивки тут никак.

Ал
Александр

че пил и по сколько?

Михаил Никитин

Много чего.А заодно и травы. Рекомендую.

Роман Горбунов

Мужик должен прежде всего отвечать за свои слова, а сидячий образ жизни или нет если он зарабатывает деньги то это вторично.

Ал
Александр

так я не против,это здоровье уже а не слова,сидячий образ вреден

Роман Горбунов

Согласен, что сидячий образ жизни вреден, но главное соблюдать баланс между работой и отдыхом.

Романтичная Особа

Ну..например, программисты - т.е. сидячие мужики - более производительны в умственном направлении, чем женщины.

Ал
Александр

отличная профессия,Я может мозгом и потянул бы,но газа слабые,итак минус 3.5-4 и глаза устают

Романтичная Особа

Ну вот. Если б потянул, то сидячим был бы)

Ал
Александр

там можно в любом регионе и стране жить,да мне не нравится сидеть,это вредно,лучше физически работать,это полезней

Романтичная Особа

Мы не о том, что нравится тебе, а об обстоятельствах мужского сидения и не сидения)

Ал
Александр

ну да,это вредно,дрруг бегает изза этого новес 100кг при росте 182

Романтичная Особа

Понятно) пусть лучше бегает почаще, конечно. Вредно, согласна с тобой

Бо
Боka

Все верно. Особенно люблю с металлом работать, это с детства. А приходится готовить, убираться, бля

Собеседник

Ну так Офис тоже трудится не редко и физически ,так что зря вы так.

Ал
Александр

там сидеть надо

Собеседник

Зря вы так считаете...

Ал
Александр

в духоте сидеть!

Собеседник

Там сплит-системы обычно установлены...

Ал
Александр

в целях экономии это все отключено!!

Собеседник

Это у тебя так

Ал
Александр

в магазинах,офисах страховых комманий и др повсеместно,а в жару 30+ включили в леруа мерлен кондер только

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не все космонавты не все слесаря как говорится

Ваня Иванов

видимо,чувствуют себя большими начальниками.

Тимербулатов Рамис

Я вот за три дня слепили🖼

Ал
Александр

круто

..
.....Яна

Александр ,Вы настоящий..мужчина..

Ал
Александр

спасибо

Владимир

по выходным на даче 😁 тоже строю

Ал
Александр

что стришь?

Владимир

баню 🖼

Ал
Александр

круто!!!!! а я скоро крыльцо ремонтировать буду,дерево выламывать пол и 2 ступеньки

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ты под чем вопросы задаешь?

Ал
Александр

пиво пью

Огнеслава Серебряное Солнце ))

🤣 мужики водку пьют

Ал
Александр

старики всякие

Алексей Генералов

с 9 до 18 офисный планктон.

Георгий Клинцов

Нужно в плотники пойти.

Ал
Александр

приучаю себя к труду!, хочу электриком,работать на себя,проводку делать буду

Георгий Клинцов

Только тех кто любит труд пионэрами зовут!

Ал
Александр

я не люблю труд,просто друг так работает и 300тр зарабатывает

Магистр Околовсяческих Наук

Мы твои заказчики

Волга

Золотые слова!

Ал
Александр

я по себе сужу в 2016 дом строили с другом,сейчас садовый дом свой ремонтирую,пока не работаюэ🖼

Волга

Ну хотя бы для дома для семьи работаешь