Кот Вадик

Всем известно что мальчишки мерят у кого больше, интересно а девушки сисками мерятся?

Ответы
Alina Nn

даже на ум никогда такого не приходило...хотя иногда в раздевалке фитнес-клуба взгляд падает на синюшние сиськи, видимо недавно вставленные, а уж как морду увидишь - так застываешь от образины такой! губищи как у утки клюв, нижние веки отходят от глазных яблок, взгляд удивленный, на выкате....

Кот Вадик

да я про детство

Alina Nn

а-а-а-а, тоже ума не хватало...расту и растут....никогда не равнялись, а вот н а форму иногда внимание обращали.

Кот Вадик

))))

Света

Нет, но они замечают, если у другой больше..хотя и не все..

Кот Вадик

ну более сисястые в авторитете?

Света

Типа того))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

зависть присутствует у неодаренных природой)

Тигра Уссурийская

такой дурью не страдают

Кот Вадик

)))))))))

Я Счастливая

Нет

Владимир Гараган

Они стесняються)

Я Счастливая

Нет, нам это не нужно

Владимир Гараган

Все равно взглядом оцениваете!

Я Счастливая

Нет, правда. Мы скорее сумочку оценим или туфли, чем сиськи)

Владимир Гараган

Ну у меня другая информация.....

Я Счастливая

Неправильная у тебя информация