Шу
Шурик

Когда женщина злится, в ней скапливается много отрицательной психической силы, и если мужчина к её злости восприимчив, то его либидо понижается. Поэтому мужчины стараются рядом со злыми женщинами долго не находиться. А чем добрая женщина лечит злого мужчину?

Ответы
Любовь Петухова

Если женщина злится ей не хватает адреналина... А что он накопился в крови нужно есть рыбу... Хорошим ужином из запеченной рыбы

Шу
Шурик

Рыба -это не благостная пища

Любовь Петухова

зато накапливает адреналин

Татьяна Черненкова

Лучшее лекарство- молчание! Злой покричит и перестанет, но убьёт всё к нему хорошее в доброй женщине! И потеряет её!

Шу
Шурик

это много, Таня. Вы все 15 лет как на вулкане?

Татьяна Черненкова

Да и до сих пор.....это было не один раз....

Шу
Шурик

есть 4 важных принципа которые делают нас лучше и чище: смирение, терпение, уважение всех, и не требовать уважение к себе. Есть 4 принципа, которые делают нас сильнее: ненасилие, без токсичное питание, верность, жить без азарта. В таком случае как у вас, лучше заняться своим духовным стержнем, и в процессе роста вашего сознания всё лишнее само отпадет от вас, а новое само прилепится к вам

Татьяна Черненкова

Я и так..преподаю в воскресной школе...при храме! Духовности у меня...на весь интернет хватит)))

Татьяна Черненкова

Я и так..преподаю в воскресной школе...при храме! Духовности у меня...на весь интернет хватит)))

Тамара Коваль

может ситуацию стОит рассмотреть в другом ракурсе? например: причину злости... не будет причины, не будет злости...

Шу
Шурик

пока не встретил

Тамара Коваль

да ну... тут их много!

Шу
Шурик

а ты?

Тамара Коваль

я не вхожу в этот список(((

Шу
Шурик

понятно

Тамара Коваль

может ситуацию стОит рассмотреть в другом ракурсе? например: причину злости... не будет причины, не будет злости...

Шу
Шурик

причина всегда внутри нас

Тамара Коваль

значит и в вас тоже))) в смысле - в мужчине.

Шу
Шурик

да, он восприимчив к её настроению

Тамара Коваль

не каждый... среди вашего брата эгоистов хоть отбавляй 😜

Шу
Шурик

я сам, эгоист

Тамара Коваль

думаю, что вы - тоже не исключение...

А Б

работает эффект новизны: женщина в гневе яркая, необычная... некотрые даже красивые

Шу
Шурик

так мы их развращаем и уводим от доброты

А Б

не скажи. когда я эту истину говорю разгневанной начальнице, она обмякает

Шу
Шурик

у неё включается желание нравиться вам?

А Б

во всех-то ты нарядах хороша

А Б

и крашеная и не крашеная

Андрей Палкин

получается что положительной психической энергией, хотя я думал о другом

Шу
Шурик

Верно, Андрей, положительной психической энергией

Андрей Палкин

а все остальное похоже прилагается

Л.
Лариса .........

понятно нашли крайних...женщины и в импотенции оказывается виноваты

Шу
Шурик

как и мужчины в женской холодности

Л.
Лариса .........

есть доля вины...но все в основном от темперамента

Раиса Ицкович

практически тоже самое-оставить пока зло пройдет а потом накормить

Любаша Яг

лаской нежностью-добрая делится своим теплом-а это всем нравится..

Шу
Шурик

Умница

Любаша Яг

я злых мужиков тоже обхожу стороной...

Шу
Шурик

правильно

Нейка

А почему бы мужчине не уравновесить злую женщину своей лаской)?

Василиса Евгеньевна

вы лекаря ищите,дом отдыха? какие то больные и слабые пошли)))

Рая Ильясова

Как донор подпитывает вампира, то бишь злого мужчину...

Рая Ильясова

ни материально, ни эмоционально жадностью не страдаю, просто реально воспринимаю жизнь.

Шу
Шурик

не бойтесь делиться, к вам больше прибудет

Рая Ильясова

Еще скажите, будьте добрее и к вам люди потянутся. Всю жизнь делюсь и деньгами и энергией и люди тянутся и жизнь прекрасна!

Шу
Шурик

и классно, и я вам ещё пожелаю Счастья!

Рая Ильясова

Спасибо и вам всего хорошего!

Sa
Samson

Добром. Заботой. Тем, что просто находится рядом ... !

Шу
Шурик

Отлично

Просто Вишенка

Сковородкой. ... Желательно, чугунной. ..

Ник 137

Нипайду к тибе учицца.....(((((

Просто Вишенка

Никуш, привет! А не фиг злым мужчинам мне под горячую руку попадаться ))) И в вопросе речь не об учении, а о лечении. ... А это самое действенное средство от злых Мужиков. ...

Ник 137

....и лечицца нипайду......)))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

Ну и бе бе бе. .. ))) Я добрых люблю. .. И здоровых, а не больных на голову. .. )))))

Инесса Шарапова

Иногда достаточно просто улыбки 😊

Шу
Шурик

Я желаю Вам Счастья!

Инесса Шарапова

Спасибо! С Новым годом!

Людмила Сорокина

А чем надо? А то я очень злая..........

Шу
Шурик

любовью

Лидия Шарифуллина

пониманием и любовью, терпением

Шу
Шурик

Умница

Леди Мила

А не надо женщину злить!

Шу
Шурик

если есть что злить, то и без повода будет злиться

Sabina

С добротой,пониманием

Шу
Шурик

да, спасибо

Sabina

Не за что.

Им
Имя

ухожу,чтоб не видеть

Шу
Шурик

лаской и заботой

Им
Имя

Рядом со мной уже никогда не будет злых

Шу
Шурик

никогда не говори никогда

Им
Имя

Не допущу