Королева"Осень"

Кто знает , что такое теория большого взрыва?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

это - теория,предположение,научники всё пытаются объяснить что то придумывая ))
в последнее время эта"наука" столько хороших изобретателей высмеяла,чьи изобретения были невыгодны толстосумам ,и нефтяным магнатам
а про то оф.историю и вовсе не стоит даже...много фальсификаций раскрыто и один чёрт верят стадо этой оф.науке об истории..))

Алекс Венцель

Версия о том, что когда-то, возможно миллиарды лет назад, наша вселенная образовалась в результате огромного взрыва и до сих пор остатки этого взрыва разлетаются в разные стороны. Есть предположение что когда-то всё это начнёт опять сжиматься в одну единую точку и так до бесконечности...

Королева"Осень"

Спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это когда взорвали газетный ларек а через недельку на его месте появилась библиотека ленина

Читатель

Эту теорию предложил в свое время Александр Фридман.

Королева"Осень"

О чем она?

Читатель

Вообще-то он говорил о пульсирующей Вселенной, о чередовании фаз сжатия и расширения. Сейчас у нас как раз середина фазы сжатия. Поэтому растет число "черных дыр".

Королева"Осень"

Теория предполагала что у Вселенной есть начало.

Читатель

Это упрощенный вариант. Полный вариант говорит о крупных циклах. Большой взрыв - переход от сжатия в расширение.

Королева"Осень"

Хорошо

Капа Магна

Сериал. И теория происхождения жизни на земле

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Теория, описывающая эволюцию Вселенной.

Тимербулатов Рамис

Сериал я правда не смотрел🙂

Aлексей Бизунов

Фантазия космологов.

Gr
Greshnik

Сериал отличный

Александр Грызлов

Наша галактика

Ст
Стажёр

Кураж Бамбей

Андрей Будняев

Сериал.

Миша Чернов

сериал

Виктор Правдин

Да.