Александр Зосин

Любовь и творчество - это две сестренки, которые друг другу помогают, ибо не бывает настоящего творчества без любви, а любовь не может проявиться без настоящего творчества. Но для того, чтобы соединить одно с другим разум не должен быть заполнен предрассудками, для того, чтобы уметь отличить истинное от ложного.

Ответы
К*
Ксюша ***

Красиво. Но в моей голове есть предрассудки, иногда я ошибаюсь.Философски мне трудно Вам ответить.

Александр Зосин

Я тоже ошибаюсь от этого никто не застрахован. Постижение и осознание своих ошибок приближает к сути вещей...

К*
Ксюша ***

Что такое хорошо, и что такое-плохо))

К*
Ксюша ***

научиться бы не ошибаться

Александр Зосин

Это невозможно. Человеку свойственно ошибаться. В глобальном или в мелочах, но это неизбежно. Взять даже эффект наблюдателя. Мы не в состоянии постичь всего...

Андрей Николаев

Да, предрассудки никогда не помогали человеку достичь благоденствия.

Лариса Пономарева

говориш истину, согласна с тобой,. 😄

Лариса Пономарева

ты на меня не обижен ? Я СОЖЕЛЕЮ ЧТО НЕ НАПИСАЛА ТИБЕ ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ТЫ ОТВЕЧАЛ

Александр Зосин

На тех кто обижается воду возят 🙂

Александр Зайцев

не понятно-при чём тут разум?...

Александр Зосин

А каким творчеством вы занимаетесь?

Александр Зайцев

электрик...

Александр Зосин

Поверьте не просто. Чтобы сотворить что-то ценное нужно хорошо потрудиться.

Александр Зайцев

согласен...когда накоплены знания и опыт...а потом прорыв-там уже другие субстанции...

Александр Зосин

Верно. я рад, что вы понимает это. Значит мы не одиноки во мнениях...

Шепот

как всё сложно оказывается

Ксения Пушкарская

откуда вы знаете?

Александр Зосин

А откуда берутся знания? 🙂