Mарина

Дорогой Дед Мороз!!! Все,что я съем в праздничные дни налепи на попы ,бедра и бока,всем тем,кого я раздражаю!!!!!!!🤣🤣🤣

Ответы
Галина Мамаева

Ох, Марина,не боишься, что желая кому-то, сама получаешь в разы больше😋😂⛄🎅💁🎄🍫🎉💐

Мирослав Бороздин

хорошо, что ВЫ меня не раздражаете!!! я верю, что я ВАМ друг...буду надеяться что у меня не прибудет...нигде....🤣 🤣 🤣

Warlock

... Тебе бы мои проблемы ... !!!!!!!!.. Всё что я съем!!!??????.. Лепить нечего !!..Только размазать... По лицу , вместо маски...

Николай Климов

зачем же так жестоко . вы лучше что наготовили - отдайте голодным детям .🤗

Та
Татьяна

Марина долго думала об этом😂 😆 😄 👍 🍍 🍊 🍊 🍊

Mарина

Неа...😅

Та
Татьяна

Успехов Вам во всём,😂 🎤 🕺 💃 🎉 отличного новогоднего настроения.

Mарина

И Вам,все взаимно))😊

Та
Татьяна

ОК

Олег Демидов

С наступающим Вас - Марина!)))))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍓 ❄️ 🎄

Mарина

Благодарю,взаимно))

Mарина

😊

Ка
Картошка-Астроном

или пожелаюю вам совсем уважением бооольшую проходимость скоростнуюю

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Это сложная процедура ! ВСЁ ОБЛОПАЮТСЯ ? терпи и носи бёдра ?

Де
Дерсу

Ну ты чего, Марина на фига мужиков-то жопастыми делать уж...))

Денис Ильгов

Ну и на скока ваши🎆 🤔 🎆 враги поправятся?

Mарина

Я подумаю...

Денис Ильгов

Есть ещё порох в пороховнице!Вернее место в холодильнике.🎆 🕵️‍♂️ 🎆

Mарина

🤣🤣🤣

Денис Ильгов

Кстати:чревоугодие это грех(это так на всякий случай,а случаи бывают разные)🎆 🗽 🎆

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍😊

Сергей Из Сибири

Мне , Марина с моими 52 кг - точно не налепит ... 😁

Николай, М,

Только Водочка поможет? Так припухнешь🤷‍♂️

Вечел(Курган)

Отлично выглядишь,класс♥👫🍹

Mарина

Спасибо))

Николай

Фигушки-то, на твою же все и налепится!

Владимир Игнашов

☝️..про сиськи ..забыла ....🤔 ))))

Mарина

Фиг им,а не сиськи...

Владимир Игнашов

..а себе ..любимой ..не надо что ли ??😱)))

Mарина

А у меня все в норме😋😋😋

Владимир Игнашов

прекрасно ..прекрасно ..)))))☺️

Nikolai

Ок.😎пусть сбудется ваша мечта

Татьяна Ковалевская

Жаль, что Вы меня не раздражаете))

Mariwa

Так и будет!!!👍👍👍😉