Nata Bespalova

верите в телепатию?

Ответы
Александр Мамедов

В чем сила России? Как выяснилось, в образовании. Владимир Путин подавляет своих геополитических оппонентов образованностью, уверены во французском издании Le Figaro.
Да и на совещаниях не сидит, изображая участие, а действительно слушает подчиненных.

Дмитрий Поляков

"все может быть и быть не может, и лишь того не может быть, чего, быть может, быть не может, или совсем не может быть" 🙂 или же "вероятность есть...того, что Риддик жив" - ну, в общем, вы меня поняли))

Вадим Глухих

Конечно нет, никакой телепатии не существует. Выдумки все это про экстрасенсов, телепатию, телекинез, черта и бога!

ДА
Дмитрий Аверченко

и в телекинез и в гадание на кислых щах 🙂 шутю, я сам как-бы биоэнергетик, специализация - "компьютерная техника"

Su
Suli

верите в антенны в голове человека, с пультом управления которую не нужно заряжать

Мим(Алексей Тюрин)

вышел мужик голый на сцену и говарит раз два три четыре пять начинаю телипать

Юр
Юрий

Ни телепатии, ни привидений, ни летающих тарелок… ничего этого быть не может.

Го
Горец.

Могу конечно от ответить. Да ты не фига не комемент. Может, ну тебя на фиг.))

Евгений Самсонов

Верю.тут прочёл.что два Деда Мороза избили депутата...таки есть телепатия.

Тунгук *

Если мне хорошо заплатят то буду говорить всем что верю !!!!! :0)))))

Андрей Друг

Бывает)) посмотришь так на которого...и он идёт куда послан)))

Zloy_Wolf

не, тут некоторые только в телефон и телевизор верят))

Джек Дэниэлс

ну пока мои грязные мыслишки еще никто не узнал))

Саша Колышкин

конешно ведь я в тайне управляю вашим разумом

Где Ты Там И Я

Да! Но это дорого, дороже , чем бабы в сауне. (((

Михаил Кочетков

Угу...как телепортируюсь сейчас до кровати!х)

Павел

Конечно же да, когда с похмелья вобще боюсь

Блинков Алексей

не, мы, телепаты, во всякую фигню не верим!

Чеширский Кот

Верю частично есть !! Сам на себе ошушал !!

Fedor Shkenev

Ниже пояса... Чую обычно.... жжжж😉 🤣