☀️ Леди Солнце ☀️

🖼А у вас на машине есть какая нибудь смешная надпись? Или какую смешную надпись на машине приходилось увидеть?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Говорят, что если написать пальцем на грязи "Гаишники козлы", это ускорит мойку быстрее, чем "Помой меня"

Лоуренс Аравийский

Говорят, что если написать пальцем на грязи "Гаишники козлы", это ускорит мойку быстрее, чем "Помой меня"

Я? Кто?!

"Спасибо за дочку/сына". "Начальник автоколонны". "Не обгоняй-имей совесть".

☀️ Леди Солнце ☀️

😊👍 про спасибо за дочку тоже видела 🖼

Марат Тлеулесов

Знакомый недавно развёлся и повесил надпись на заднем стекле " Холостой ".

Алла

На машине хозяина страусиной фермы: "У меня самые большие яйца!"

Николай Костров

Вижу на работе у одного , на заднем стекле - Ща ща поедет

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Надпись на ЛуАЗике "Вырасту стану джипом"...

☀️ Леди Солнце ☀️

🤝 прикольно, не видела такую👍🖼

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Сейчас и машин таких не увидишь((( десерт выглядит вкусно

Nick Moslem

У соседа" Ебашу за кашу" на его грузовичке

☀️ Леди Солнце ☀️

Конкретный мужик 😅🖼

Александр Грызлов

И что смешного, никогда ничего не писал

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну а что плакать что ли?

Александр Грызлов

Зачем плакать. Не смешно это

Alex Dark 🇷🇺

неа, колхозный тюнинг не лю🤷‍♂️

☀️ Леди Солнце ☀️

А у кого нибудь ?

Alex Dark 🇷🇺

д не чет в последнее даже на девятки всякую лабуду не клеют, за то саб аж машина сама разбирается походу🤭

Alex Dark 🇷🇺

достаточно музыку собрать на pioneer и саб не нужен, колхозники...

Валентина Мезрина

"не прижимайтесь- я стеснительная"

Любовь

ага))) ну и что, зато не в кредит))

☀️ Леди Солнце ☀️

👍 прикольно 🖼

Любовь

точно)

В.в.п.

,,я не Шумахер, я его учитель"...

В.в.п.

Самая первая😉

Виктор

Да, государственный номер....

☀️ Леди Солнце ☀️

🤔🤔🤔 у всех значит смешные?

Виктор

Конечно, все под инветарными номерами.... Почему вот люди только с татушками ходят?!

☀️ Леди Солнце ☀️

Это не ко мне, мне даже перманент бровей запрещено делать😅.

Беатрис

видела: "ищу мужа " и телефон

☀️ Леди Солнце ☀️

Прикольно 😅🤝🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ситуация хуже не бывает

☀️ Леди Солнце ☀️

Даже по езде легко вычислить, хотя и мужики бывают не лучше

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мужчины хоть пидали не путают

☀️ Леди Солнце ☀️

Однозначно 🤝

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У моего двоюродного брата одна Мадам машину в хлам разнесла и ещё три рядом стоящих прям в ноль..
Дело было так. Мадам выезжал с заправки 5 кмч а перед ней пронёсся скутерист
Так он с перепугу долбанула в газ.. И разогнавлись снесла три машины и забор на противоположной стороне улицы. И оч повезло скутеристу что он всеж успел проскочить а то был бы там паштет!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот и я о том же, мужчины в этом плане мыслят хладнокровно, адекватно и практично

__
____________

Видела - " хочу замуж")

Ол
Олег

у меня есть...

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня тоже😊 А у вас какая?

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼

☀️ Леди Солнце ☀️

Видела такую😅👍🖼

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Обычно девченки вешают...)))

Максим Спиридонов

🖼