Ravil Zakir

Вы хотите отмены моратория на смертную казнь?

Ответы
Зауреш Темирбулатова

нет не хочу, человек должен жить, чтобы все осмыслить, обдумать, почему все это произошло, что не так в жизни он сделал, а потом вымаливать свои грехи, а вымаливать надо долго, по настоящему искренно, так чтоб бог простил, и отправил тебя в рай. И тогда душа человека будет очищена, и эта чистая душа может спокойна вселиться в новую жизнь!

Елена Зыкова

насколько я убедилась,наши законы настолько несовершенны,что сделать виноватым невиновного -плёвое дело...а если вдруг спустя некоторое время вдруг находится истинный виновник,бывает уже поздно,что то изменить.Человека уже уничтожили...Хотя по некоторым статьям это просто необходимо делать...Если стопроцентно вина доказана.

Денис Костин

Это сложный вопрос... Одна часть меня говорит, да... смерть подонкам, извергам, педофилам извращенцам... Другая говорит нет: не я дал-создал эту жизнь что бы забирать и не брать грех на душу, каждому воздастся по заслугам. Но мы все нетерпеливые и по этому надо сдесь и сейчас наказать... (сложный вопрос)

Elena Lebedeva

Зло порождает ещё больше зла. И вот почему. Человек как дух бессмертен. Получив травму физическую или душевную , он уносит с собой след в новую жизнь. Берет новое тело и возможно с новым иступлением принимается за злодейства. Как это происходит можно прочитать в Дианетике.dianetics.ru/

Лидия Маленко

Я не кровожадная, но есть такая категория людей, их и людьми назвать нельзя, вот к ним нужно такую меру наказания за совершенные злодеяния назначать. А то посидят немного и под амнистию попадают и снова же за свое...

Яна ьььььь

да,очень.много других законов,которые надо изменить.касуация педафилам.ужесточить меры к алименщикам.я 4года не могу добиться что бы регулярно получать хотя бы 2000тыс.семейное насилие тоже никому не интересно

Ри
Рита

честно говоря думаю иногда об этом..когда убивают деток, конечно желаю смерти убийцам...Но..в тоже время не имеем права лишать жизни. Просто смертную казнь заменить урановыми рудниками....это моё мнение.

Алексей Плетнёв

хм,если правильно понимаю то мораторий это запрет,а отмена моратория значит что смертную казнь будут практиковать,верно?ТОГДА Я ЗА ОТМЕНУ МОРАТОРИЯ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ И ХОЧУ БЫТЬ ПЕРВЫМ ПАЛАЧОМ!!!!

Мария Maria

Это очень серьезный вопрос и решать его нужно обдуманно. Скорее всего я за мораторий, но есть преступления, за которые нет и не может быть прощения. Как поступать в таких случаях я не знаю.

Лилия Мушанова

да конечно.жизнь не может забрать кто то другой.есть другие виды наказания.к примеру пусть всю жизнь оставшуюся работают на благо другим людям.хотя конечно есть такие которых убить мало.

Транс Би Москва

да,не нравится думать что разные ублюдки живут на мои деньги... как живут-это другой вопрос,кроме того я за принятие закона о пытках над насильниками, педофилами и маньяками

Тайпан Севастопольский

мне плевать )) по идее смертная казнь для убийц, маньяков лучший вариант) а вот попариться лет 25 на нарах российских тюрем - настоящее наказание) видимо, я все таки против )

Галина Журавлева

Не знаю. Скорее нет. У нас часто судят не виновных. Я за создание законов для защиты людей, а то у нас преступникам можно все, а простому человеку ничего, если что засудят.

Наталья Журина

За двумя руками. Он , она, они убили, изнасиловали . Мы их содержим на свои налоги, а они ещё права качают о без человеческом содержании. Телек не дают, гуляют мало и тд.

Анджела Токарева

да, зачем содержать узников, штат, прихлебателей и т.д. и т.п. Эти люди заслужили смерть, хотя не нам их судить, казнить и миловать, на все воля Б..... Не я дал, не я взял

Алексей Щегольков

Да, но надо с законодательством поработать. Думаю ее лучше приводить к исполнению через эвтаназию. К маньякам, наркодилерам, педофилам ее точно нужно применять.

Ирина Хлебникова

Я хочу порядка в законодательной, судебной, исполнительной властях, нормальной налоговой систему, а не этого подобия, а уже потом можно говорить и моратории.

Татьяна Каращук

Я не имею права решать такие вопросы.Это вопрос жизни и смерти.И его вправе решать только Господь. По этому вопросу он дал четкий закон - не убий.

Жамиля Хакимова

Сомневаюсь,иногда такое преступление,особенно по отношению к детям! Хочется именно смертельной казни. Хотя в Библии написано: Не убий!

Ильсия Каримова

нет я так не думаю ,но есть опасность при наших гуманных судах как бы не пострадали не виновные люди.Все-таки это безвозвратно............