᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

часто попадается вопрос такого содержания: почему умные/красивые/самодостаточные-одиноки.....скажите,а может быть всё гораздо проще,и главная причина "за ненадобностью" чудо цветника?

Ответы
Анна Радужная

Стереотип. Все мои знакомые умные красивые самодостаточные - и все замужем. Я вот типа одинока, но я не сказать, что сногсшибательна, да к тому же я очень много работаю (творчество). Со мною ежедневно персонажи моих книг, мелодии моих композиций, слова моих стихов. Я как минимум не одинока. А потом ответ уже на поверхности: самодостаточность. Мне не нужна чья-то любовь, у меня у смой любви по глаза. Многие сватаются ко мне, а я не хочу. Я не хочу быть светочем для человека мне неприятного, что мне с того, что они любят? Это их чувства, это их потребность, не моя.

Влад Краснощёков

Нет, это - сильные, волевые, знающие себе цену люди. Которые, явно, обжигались и допускали ошибки, но вычли опыт и пошли дальше. Прихватив с собой нежелание общаться с опред людьми ..... (для каждого свое). На то и соц страфикация существует. А вот про "За ненадобностью", ты права. Только яя считаю, ненадобность эта вызвана нежеланием, самого же цветка, опыляться с другими цветами, цветами с менее допустимой моральной нормой, как минимум.

Олег Иванов

умная скажет- не для него я училась, красивая- он меня не достоин, самодостаточные ищут подвох. вместе все это - не для меня достоин тот, кто хочет от меня того, к чему стремилась. Умная своею красотой должна приблизить человека, с которым жизнь хотела б провести... Мужчины не любят , когда женщины показывают свою самодостаточность и ставят выше их себя. всего лишь надо бы немного уступить и быть немного проще...

Док-Р Хаус

вот умная, красивая, самодостаточная.....а чего то не хватает...её коробить будет если возле неё появится не очень умный ,лысый, и не слишком успешный мужчина....потому большинство бизнес-вуменш одиноки,нет семьи, нет детей, а года уходят....потом кому ты даже с баблом нужна будешь в 45/50?и толстым слоем штукатурки на лице,все мы смертны.....вот и покупают такие "мамаши" себе "мальчиков"а любви как не было так и нет.....

Denis Maslovsky

умный не нужен, потому что ты заведомо тупее его зачем тебе стараться сравняться им интеллектом. Красивый зачастую до тех пор нужен пока красивый потом все не нужен. Самодостаточный ну тут само говорит за себя, Тут скорее ему никто не нужен)

Кубинец

Самодостаточный, это ещё и самодовольный. Это как в магазине, покупательнице предлагают 10 сортов масла, но, что то не то. И она вспоминает, что там в дальнем магазине видела лучше и дороже. И долгие годы едет туда, и там не то. Приехали.

Виктор Андреевич Щербина

ЕСТЬ такая проблема! Но на мой вкус - это замечательная категория женщин! Только никому не говорите и не показывайте, что Вы умная, а особенно "самодостаточная" (то есть, Вам НИКТО не нужен!), а вот красоту прятать не надо!

Роман Смарт

причина такова что сама сказала нет, когда нормальный парень предлагал, слишком нос задираете как обычно и цену себе не сложете, и в конечном итоге под каких-то нариков ложитесь

Алексей О.

Когда встречаются два одиноких человека, то их одиночество усиливается вдвойне. Ты просто не встречала пока исчо самодостаточных людей, они и понятия не имеют об одиночестве.

Алексей О.

"умные/красивые/самодостаточные-одиноки" - твое ?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

научитесь читать вопрос,для начала...я лишь повторила то,что пытаются втирать эти варианты....

Алексей О.

Ах повторила... Тады ставь кавычки и автора указывай раз чужое повторяешь : )))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

заепёшься авторов указывать и кавычки ставить-это раз...там не было цитаты-это два....чего мне делать,сама решу-это три....

Алексей О.

Ну бывай.

Дмитрий Лебедев

Нет. Главеая причина в ненадобности самодостаточным кого-либо еще. Им по определению себя домтаточно. А быть "субъектом для здоровья" не хотят не только женщины но и мужчины.

Стас

Неа...просто парни к таким не то что боятся подходить и знакомиться а просто стесняются...думая что у такой-то точно кто-то есть...моё мнение...сам так себя веду..

Стас

Да лан...здесь те и комната смеха и кабинет релаксации...)))

Стас

У вас... в реале ...пещера ужасов...че там говорят про Трампа?...и кто вместо Саакашвили?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

всего лишь разговоры....я в политике,как пьяный в воде....они бабло деребанят,а народ в счастье и надежде на светлое будущее прибывает ...ну их нах

Василь Трачук

КАК ВСЕ ВЫТИЕВАТО. ЭТО КАК ВВИДУ УСИЛЕННОЙ ПЕРИСТАЛЬТИКИ ЖКТ ВОЗНИКЛА НЕОБХОДИМОСТЬ СОСТЫКОВАТЬ ПОПУ С УНИТАЗОМ.А ПРОЩЕ-НА УНИТАЗ ИНАЧЕ ОБКАКАЕШЬСЯ.ТАК?

Вова Мишин

А может они считают себя ...Слишком... и ...выёживаются на начальном этапе ?... а потом это перерастает в психологический партрет... и образ жизни...

Валерий Плетнёв

Многие мужики не любят тех,которые считают себя умными,предки,которых были богатыми и.т.д.е. Простая женщина-ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!

Валерий Плетнёв

Как моя жена!!!!!!!

Валерий Плетнёв

Если у неё в голове только работа,деньги,рестораны и.т.д.е.На хрена она нужна!!!!!!

Дмитрий

Потому что они посвятили себя одному из направлений, чтобы стать такими. А потом когда станут, оглядываются и понимают, что одиноки(

Alex Паскаль

одиночество это роскошь присущая самодостаточным малоимущие сбиваются в кучки помогают друг другу иначе не выживут

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как прекрасно,что я не один десяток лет работаю с женщинами)))подобные слова,я только здесь читаю)от тех,которых даже не вижу)))

Vladik Gor

Чудо цветников не существует априори, - а по поводу вопроса - чтобы что-то получить, надо приложить к этому стремиться!

Лариса

Блажен кто смолоду был молод .Блажен кто вовремя созрел.Кто пустоту и сердца холод с годами выдержать сумел.(Пушкин)

Владимир Дьяков

Умные и красивые, самодостаточные. Не то что не нужны. А дело в том, что они по просту не могут всем этим пользоваться

Виктория Смирнова

одиночество придумали паразиты чтобы оправдать свой паразитизм. вроде как они зачем-то нужны и без них якобы плохо