Тетушка Сова

Сколько подушек должно быть на вашей кровати для максимального комфорта?

Ответы
Фокусник ..

Моя кровать скоро соберет вещи и свалит назад к маме, в Икею. Не помню когда с ней..ой,- на ней спал ). Хрен знает зачемм я тот ортопедический матрас покупал, если лучше всего мне спалось на пружинистой больничной койке, когда жопа на полу, а подушки как такой ваще нет ). Привед, Сава )

Тетушка Сова

О, здорово, Макс. Твои аватарки окончательно сходство с реальносью утратили, да?

Фокусник ..

кааак ? и ты тоже,Брут ? ты не веришь в красоту моего внутреннего мира ? откого угодно ожидал.Но от тебя ?.В печали весь.

Тетушка Сова

Я не это имела в виду, так-то, это мне нужно обижаться, что ты так подумал. Просто мне интересно, кто на ней будет следующим, коллекцию собираю. А эта аватарка не в тон.

Фокусник ..

предложи свой вариант.Я воспользуюсь. То, что мне подходит по твоему мнению. Но обязательно человек. А ?

Тетушка Сова

Я не знаю, пока просто честно наблюдаю, что приходит тебе в голову. оттуда и вопросы по аватарки. А ты опять не в настроении?

Фокусник ..

Не жалуюсь, но заебался ).Я на минуту .Кстати, интересно стало на самом деле.

Тетушка Сова

Я правда не знаю. Могу сказать, что нынешняя - по моему мнению -вписывается примерно. А вот предыдущая была совсем не та.

Сергей Старец Зануда

1-под голову, 1-на голову, 1-под руку, 1 - для ног если на боку засыпать, того 4

Fallen Angel

Не так важно сколько подушек, важнее кого обнимаешь в этой кровати.

Vasiliy Esaul

2- одна под шею ( мне , когда сплю ) , а вторая под поясницу подруге ))))

Андрей Джордж

я сплю не на кровати не на диване....я сплю там где можно спать

Stormy

У меня кровать огромная евро стандарт .по-моему, 5 лежит

Шельма Енот Вот!

и у меня 4...итого = 9!)))

Stormy

😂

Котик - Наркотик )))

ОДНА ПОДУШКА - ДЛЯ ГОЛОВЫ , И ОДНА ДЕВУШКА ... - ДЛЯ РУК 😉

Валерий Гусев

Если по мне- то три. Просто кровать очень широкая))))

Садык Аскеров

Одна,но не китайская,а нормальная,не Силиконовая

Ольга Степановна

Птицам ветки на дереве достаточно для комфорта

Андрей

Две...но живые и желательно не менее 3 размера!

Александр

Можно и одну большую. Для Ириши и меня

Виталий

достаточно и одной огромной и мягкой

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Мне не нужны подушки))) мне нужен он)))

Ѻлегъ

одна и лучше в виде плотного валика

Виктор

оду под голову другую под попу даме

Котопланетянин.

Вообще, их три.. Но одна рабочая.

Юля

Одна. Хотя и без неё комфортно

Владимир Тумаев

две большие ,а одна маленькая

Виктор Краев

Ни одной,небольшой тюфячок....