ОК
Ольга К

НАРОД,КТО ПРИНИМАЛ В НОВОСТРОЙКЕ КВАРТИРЫ..НА ЧТО НУЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ???

Ответы
Олег Жеребненко

Чисто практически... Что не устраивает... Если правильно себя повести... - все сделают... даже обои переклеят...

ОК
Ольга К

А КАК ПРОВЕРИТЬ РАБОТАЮТ ЛИ РОЗЕТКИ,СВЕТ ВЫБИВАЕТ ИЛИ НЕТ??

Олег Жеребненко

Так, чисто практически... А, если что - не то - так никто и не узнает...

ОК
Ольга К

С СОБОЙ ЧТО ТО ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ВЗЯТЬ НАДО??ААААА..Я БОЮСЬ ОДНА ИДТИ((

евгений еремеев

С ремонтом без?

евгений еремеев

Ну тогда легче. Можно проверить стены правилом. По простому приложить длинную линейку, есть ли зазор иначе со временем самим неприятно будет жить с кривыми стенами. Проведите рукой по стене, если обои тисненые под ними могут оказаться катыши, тоже неприятно. Двери проверьти, открываются или закрываются самопроизвольно, желательно в разных открытых положениях. Сантехнику конечно самой проверить сложно, если раньше с этим не сталкивались, ну хотя бы проверьте вентили входные на гор и хол воду, они должны открываться и закрываться без особых усилий. Счетчики на воду должны стоять. Проверьте электричество, все розетки выключатели, лампочки должны гореть. Если в санузлах плитка, она должна быть ровно положена, зазоры должны быть одинаковы. Конечно лучше бы пригласить знакомого строителя, но уж если нет, хозяйским глазом

ОК
Ольга К

эх,,,,,спасибо(((

евгений еремеев

На будущее. Дом будет садиться, двери будет зажимать, если плитка в санузлах, может и трещать, с этим ничего не попишешь, будут грузить мебедью, тем более 14 этажей сверху

ОК
Ольга К

спасибо))Вы очень много мне помогли)

евгений еремеев

Кушайте на здоровье

Андрей Тарасов

На документы

Андрей Тарасов

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Успехов в делах и добрых людей побольше на вашем пути .

ОК
Ольга К

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ))))Вот теперь нужен муж на час))

Андрей Тарасов

На час ??? А успеете ???

ОК
Ольга К

конечно нет

Андрей Тарасов

Коммент за комментом , просто нет слов.