НЕ
Наталья Егорова

Что сделать в первую брачную ночь, чтобы не испачкать простынь?Что такое половая недостаточность?Какую лучше иметь жену: страшную, но верную, или красивую, но блядь?

Ответы
Татьяна

На сегодня стало не актуально первоначально заниматься сексом в первую брачную ночь,на второй вопрос найдете ответ через поисковик,ну а третий - это не показатель,что страшненькая будет верная жена.Она может через чужую постель таким образом "самоутверждаться".А красивых и верных при "наличии"рядом МУЖЧИНЫ,поверьте,гораздо больше,чем бл-й.

Василий Алибабаевич

От души вопрос. Отвечаю по порядку. 1) не мешать молоко с огурцами, 2) когда у женщины недостаточно большие сиськи, или у мужика писька недостаточно длинная. 3) блядски красивую и страшно верную

Владимир Жигальцов

Наташенька,давайте для начала упорядочим степени вопросов,а затем начнем на них отвечать. Договорились? Отвечать буду честно!

Анна Семенко

Кажется Вы не по адресу.