Kорнелия

Почему на пачке сигарет написано:Инфаркт, слепота, импотенция...а перед входом на работу нет?)

Ответы
Алекс Венцель

Я бы писал честнее: Рак лёгких, потеря памяти, гангрена. У нас в больнице была операционная где почти каждый день курильщикам ампутировали ноги по колено...Дело в том, что табачные смолы в первую очередь забивают сосуды ног , в результате гангрена и ампутация...

Kорнелия

Я не курю

Алекс Венцель

Считайте что вы выиграли в лотерею лишние 10 лет жизни...))))))))))

Kорнелия

Ещё бы мешок денег кто дал на эти 10 лет)

Алекс Венцель

Вот тут я с вами солидарен: Мешок денег никому бы не помешал...))))))))

Kорнелия

Ага у нас то пенсии не будет)

Алекс Венцель

Не завидуйте. В любом случае выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...

Kорнелия

Это да, поэтому нам здоровье пригодится

Костя Кузнецов

Потому, что про работу ты знаешь, что от работы кони мрут и трактора железные ломаются, а закуривая, человек прикалывается, дым пускает и кайфует, поэтому нужно предупреждать, как говорила мне завуч в школе, тебе плохо- это результат кайфа

Kорнелия

))))/

Серый

Потому что учёные определили что табак быстро разрушает печень. Значит любые сигареты вредны. Поэтому все производители без вранья пишут. А работа на всех по-разному влияет. Например на меня действует положительно.

Kорнелия

Я люблю свою работу, вот только не могу сказать что она уж так не вредна

Серый

Добивайтесь вредрости.... и на пенсию.

Kорнелия

Не смешите, добиться сейчас можно только геморой

Серый

Я имею ввиду вашу профессию. Если правильно записать в трудовой, то она будет считаться вредной.

Kорнелия

У меня нет трудовой)))) есть конечно,но там лет пять как чисто, а я работаю по трудовому договору меня нанимают на определенное время выполнить определенный объем работы

Серый

Значит большее время вы не во вредном цеху?

Kорнелия

Нет я не в цеху

Друг

"- Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет?
- Вы знаете, иду на работу: вижу девки хорошие стоят, хочется. Иду с работы, те же девки стоят, но уже не хочется. Значит удовлетворяет."

Ke
Keeper

У меня на работе перед входом - чёткая, разборчивая надпись: "Будьте осторожны! Слон бросает камни, ветки". И не придерёшься, если, не дай бог, что: ведь предупреждали же!

Kорнелия

Вам повезло)

Анатолий Макаров

уууууууу ты какая, если я те напишу тыж ко мне не прыдеж гробить свое здоровье, ну я те "пачку" пообещаю и ты раскиснешь да. да эт самое имп. обесчаю и все остальное

Мария Коханова

Да. Запугали страшными фотками до тошноты. На бутылках нет почему-то. Работу мы сами ищем, а курить или нет добровольное. Будем пить тогда🙂

Kорнелия

))))

Red Tetris

Потому что работников лучше заранее не тревожить и мыслями лишними негрузить они им нужны живыми и здоровыми на максимально долгий срок

Сергей Григорьев

потому что работа она не должна к такому приводить. Для меня работа это радость в жизни. Возможно единственная из оставшихся.

Kорнелия

Хорошо если так

Дв
Дванов

перед входом на работу должно быть написано: "Помни товарищ, ты здесь хозяин, а не гость! Уходишь с работы-укради хоть гвоздь!"

Kорнелия

)))

Николай В. Авантюрист

На пачке виагры написано драйв сердца нитро с азотом - дальнозоркость- и все чуствительные органы на 130% -после работы

Kорнелия

Прямо на 130%?))

Потому что итак понятно, что умирают люди на своем рабочем месте, а вот с сигаретой в зубах, еще никто.

Иван Бескислых

потому что не кому будет работать и не кто не будет покупать столько сигарет сколько когда работают

Андрей Григорьев

Батюшки, где ж ты работаешь?! Я вон в школе, террариум еще тот, но не съели пока) А вот курить бросил)

Kорнелия

Был опыт работы с детьми, не моё

Андрей Григорьев

Да у меня тоже. Я их поубиваю))) Рабочий я, на время летних отпусков

Kорнелия

Я вообще самозанятая

Андрей Григорьев

Не, я сварщик, токарь, слесарь, программист, журналист, библиотекарь, специалист этнографии, смотритель музея, дворник, рабочий по очистке канализации. Да много кто еще.

Kорнелия

Так же и я

Антон Кол

Потому что работа быстрее убивает организм и тело вцелом чем сигареты и алкоголь вместе взятые

Kорнелия

Да

Александр Шебалин .

Потому-что работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Kорнелия

Сложно как у вас

Риточка

вот и я о том же))))))))))))))))))))))))) а выходя тама типа СПАСИБО за труд или как то так )))))))))))))))))))))))))))

Kорнелия

Идите домой))

Риточка

шагаю))))))))))))))))))))

Kорнелия

Правильно)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы подписывали инструкции по соблюдению требований безопасности при трудовых отношениях!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

даже элементарный журнал по ТБ должен оформляться (как на коробках сигарет, описано)

Kорнелия

Я завтра проверю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

они могут избегать, в данном случае у них возникают перед вами обязанности.

Kорнелия

У

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но спросить имеете полное право, тогда сможете спорить в последствии, если что-нибудь оторвёт.....

Виктор

проф заболевание есть для каждой профессии, желание найти, определяет их желание познать

Виктор

да уж, вам жевать надо тщательней

Kорнелия

Суть сказанного вами можете пояснить?)

Виктор

не думаю, что это принесет, какую либо пользу

Kорнелия

И верно я тоже так думаю, просто пиздобольство

Виктор

не думаю, кто хотел, тот все понял

Селия Вымри

Перед входом на работу написано: "Гость, заходи, здесь удовольствие есть высшее благо"

Селия Вымри

Обоснуй

Kорнелия

Даже не собираюсь

Селия Вымри

Языком только своим ляп ляп.

Kорнелия

Вы да...ТВ смотреть вредно от него мозг пухнет и пукан горит

Селия Вымри

Возможно. Хорошо, что я не пробовал смотреть.