Па
Пашрибдопншл

Женщина говорит: мой муж так природу любил. В лес пойдет- всегда цветов нарвёт. Да и охотником он был хорошим. ..... Любите природу?)

Ответы
Пу
Путник

Да, очень люблю. Но в вашем вопросе мне показался сарказм по отношению к охотникам. А скажите пожалуйста кто выгребает груды мусора с лесных лужаек после отдыха и любования природой любителями? Кто из вас в снежную голодную пору завез хоть клок сена или мешок зерна для обитателей леса. Кто из вас не кушает мяса? У какого животного больше шансов выжить, у того кто бегает в лесу или на скотобойне? Почему там жалость не просыпается? Я могу ещё много спросить и привести доводов, но хватит пока

Па
Пашрибдопншл

Как так?

Пу
Путник

Рвачей

Пу
Путник

Словарь сам слова правит

Пу
Путник

))

Павел Шаланов

Охотников не понимаю,Вчера с одним говорил его слова по такой погоде ,да на охоту,мои мысли блин бедная зверушка зиму кое как пережила ,весна уж скоро любовь ,а ее тут хлоп и все ,мяса на рынке полно,иди бери еще дешевле будет. с фоторужьем бы ходил понятно,пойди ее подкарауль да засними,нет пристрелить надо.

Па
Пашрибдопншл

) ну вот так

Владимир Королев

ну, если рвать цветы и охотиться называется "любовью к природе", то тогда всё. Разве любовь к природе не означает бережное к ней отношение? Скольких животных он спас? Сколько и чего посадил? Сколько кв. метров очистил от грязи? (бутылки, банки, целлофановые кульки и т.д.)

Вадим Светлаков

Муж твой хорошим охотником был,,.....Тут много всяких интерпретаций было....строфа сама собой ложилась.,ведь фантазии поэта нет предела..Подумаешь ещё,что правда.....очумеешь....Желаю совместного счастья,....главное-любви...

Галина Иванова

Люблю...цветы нюхаю,наклоняясь к ним...охоту не люблю,не смогла бы пальнуть даже в волка,жалко...но все равно грешна...люблю рыбалку на поплавок и блесну...

Дмитрий Лознер

Вы никогда не были в лесу--где нет людей --в глухом-- и не пробовали там прожить хотя бы месяц -- а беретесь об этом рассуждать)))))))) ГЛУПО однако

Николай Березовский

Люблю, цветы Любимой женщине лужайками дарю когда вместе по лесу гуляем, а животных только покормить могу, но никак не покормиться ими.

******* *****

да очень люблю природу.... И зря иронизируете - ее муж может без той природы и жизни не представлял - любовь то она разная бывает

Котя Шептун

Был хорошим охотником ???Пошел в лес пописать встретил медведя заодно и покакал и получил приставку БЫЛ

Александр Чернобай

простые люди ее любят природу но не олигархи всю природу уже уничтожили 💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Просто Мужчина

просто интересно, почему женщина говорит о нем, о муже, в прошедшем времени ??

Па
Пашрибдопншл

Потому что его уже нет

Просто Мужчина

соболезную

Па
Пашрибдопншл

Да мне что. Я его даже и не знала. Женщину ту очень жаль .

Владимир

Японки носатые, кореянки мордатые, а китаек минимум пять разновидностей.

Руслан Клименко

Природа-наша матушка,зверки -братья меньшие-как же не любить родных?)

Па
Пашрибдопншл

Очень славно

Эй, Анри!

Вот поэтому я и не охочусь. А грибы на меня ни разу не нападали))

Серж

Не люблю. Я домосед. Если что и из миномета с крыши постреляю

Па
Пашрибдопншл

)))))))))))))))))))0 сурово)

Серж

перед этим надену желтые очки. Все таки я укробандеровец

Сергей Толстель

Природу, мать нашу, очень, да и женщин, как часть её, природы)

Па
Пашрибдопншл

) а я не люблю комплиментов. в них всегда лесть.

Сергей Толстель

Я так же считаю, поэтому в свою днюху всегда беру отгул и вырубаю трубку, зато какое счастье)

Па
Пашрибдопншл

) каждый празднует свой др так, как любит)

Сергей Толстель

Он же мой)

Сергей Богатов

Люблю.И лес и травы.Но охотник из меня никакой.И не жалею.

Па
Пашрибдопншл

) ну и правильно

Па
Пашрибдопншл

Спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста

Грейсвандир

...еще бы она нас любила - тогда взаимности было бы больше)

Александр Липатов

Без сарказма, охотники любят природу. Если они НАСТОЯЩИЕ

Па
Пашрибдопншл

А как это?

Сергей Богатов

Люблю.И лес и травы.Но охотник из меня никакой.И не жалею.