Светлана Марченко

сколько в месяц вы тратите на питание на одного человека в средне по стране

Ответы
Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Leonid D

Я живу не в Краснодаре и продукты каждый день покупаю на базаре, Мне ходить туда не лень! Про какую страну Вы говорите? Я в месяц, одинокий старик трачу на еду по большому, если развернусь на всю катушку 70 евро(4550 рссийских рублей) , это кефир каждый день, фрукты каждый день, печень трески свежая, я её сам томлю, а если я коплю на путешествие то 25 евро в месяц я трачу на еду, а на лекарства я сегодня отдам аж 100 евро( это 6500 рублей)! Привет Кубани! Там у Вас палку в землю воткини и она прорастёт!🌷 🌷 🌷

Светлана Марченко

растет да она растет а толку мало

Leonid D

🌹 🌹 🌹

Leonid D

💐 💐 💐 💐 💐

Аркадий Жарков

...считаем...1) ср.з/пл + ср.пенс + соц.пособия... умножаем на кол-во населения...далее ...2) берем прожиточный минимум... вычитаем продукты питания и эту цифру опять же умножаем на кол-во населения...полученный результат умножаем на 6,3% инфляции...вооооооот... затем 1) делим на 2)... результат умножаем на 0,3 и получаем ответ на вопрос... фсё предельно поросто!

Аркадий Жарков

...э-эх...ёкарный бабай!... канькулятор внук в школу утащыл...стервец...

Светлана Марченко

принесет. напишите

Аркадий Жарков

..кто?..

Валерий Абзаков

У меня есть время выбрать. Не раз убедился - на один и тот-же продукт цены разные. Трачу примерно 1 четверть на продукты
,1/6 -комуналка. Остальное - куда заблогарассудится. P. S. Всё что мне нужно - всё есть. Больших проблем не надо.

Светлана Марченко

все правильно спасибо

Сергей Федин

Я и на три тысячи могу не умереть.А за комуналку?Хорошо хоть шмоток на всю жизнь набрал,а если потолстею то гардеробу капут.Пусть уж нас правительство кормит как раньше.Инфляция 4.0.Придурки там седят.

Лилия Ильг

у меня в среднем уходит 400 евро, не считая обедов и ужинов в ресторанах, туда меня часто приглашают. Вот сегодня вроде немного закупилась а более 60 евро потратила.

Лилия Ильг

много от нас зависит

Светлана Марченко

да. когда есть здороье

Лилия Ильг

тоже верно

Светлана Марченко

рожденный ползать.летать не может

Лилия Ильг

всякое бывает

Александр Парохонский

Я не могу тратить на питание на одного человека в среднем по стране. Научите это как - тратить мне в среднем по стране? Чего Вы обкурились? Безумно оригинально!

Людмила Державина

по всей стране я не знаю и не смогу рассказать кто сколько тратит на питание одного человека...вопрос поставлен неверно...я могу сказать только о своей семье...

Ан
Ангел

Эта чуственность, эти с заботой касания,
Благодарное тело не сможет забыть.
И не бойтесь отдаться простому желанию:
Принимать, наслаждаться и эйфорить!

Владиас Дзеркалес

В среднем по стране - я трачу 30 тысяч. В среднем по Городу - 10 тысяч. В среднем по району - 5 тысяч. В среднем по семье - трёшку. А в среднем по Миру не надо?

Д"
Димитрий "киржачский"

Эк хватили... Москва от Питера-то раза в 1,5 отличается а от Краснодара раз в 5. А Благовещенск иМагадан вообще заоблачно. Какое тут среднее может быть.

Аркадий Жарков

под вопросом есть значек...похожий на мочевой пузырь...рядом 25 ответов...нажал и посмотрел у кого что получилось... интересный вывод напрашивается...

Светлана Марченко

хотелось прочитать мнение эксперта

Аркадий Жарков

..нет...но вывод в выражениях интересных...

Светлана Марченко

в выражениях все могут. а цифрах

Аркадий Жарков

...щытать страх как не люблю...

Светлана Марченко

а для интересу

Аркадий Жарков

...пальцы на кнопочки канькулятора не всегда попадають... осмыгиваются...

Светлана Марченко

жаль надежда на вас

Александр Шульга

Вопрос не корректный.Я предлагаю убрать из вопроса в среднем по стране".Это все равно,что средняя температура по больнице.

Светлана Марченко

а это соль вопроса. на умение ответить

Дина Mcmuller

странный вопрос...кто получает по 300 000 ..тот больше тратит...а кто 12 000...тот питается трех-разово...понедельник среда пятница..

Наташенька

))) средняя температура по больнице - 36, 6")...зачем вам? Кто-то икру ложками ест, кто-то малосольные огурцы с картохой...

Светлана Марченко

сравнить со своими тратами

Наташенька

Это не среднее по стране надо искать...

Ольга Мелехова

если пенсия 13500 рублей и спиз..ть негде и нечего,то все что осталось после рекета ЖКХ и аптеки(тьфу,тьфу)😨

Ольга Мелехова

беда,которая заставляет ощущать себя никчемным и голодать и побираться,или работать до кладбища...

Светлана Марченко

а за что хоронить.

Ольга Мелехова

ну единственный положительный момент-все равно закопают или сожгут...за ворота не выбросят...меня это уже не будет тревожить(черный юмор,извините..)

Иван Иванович

Нас двое...Уходит на питание примерно 25 тыс или чуть больше. Следовательно на одного приходится половина..

Иван Иванович

Нет, маленькая деревенька, на задворках России! Сибирь..

Иван Иванович

В чем же кошмар??

Александр Емельянов - Женат

Света !! Страна - большая...В деревне = 3 руб\м-ц...в городе 5 000 в м-ц...а вот банкиры = 50 000 ру\месяц..... выбирай..???

Светлана Марченко

у меня выбора нет. у меня пенсия 7553 руб.02 коп. вот и думаю как

Александр Емельянов - Женат

Ха.!!! А Путинская гвардия говорит - средняя пенсия = 20-25 000 в месяц

Светлана Марченко

это средняя по стране. с учетом депутатов

Александр Емельянов - Женат

вот вот...и я - о том же...!!! Лично у нас с женой, на питание выходит . щас прикину....15 000 тенге = 2,800 рублей РФ..

Светлана Марченко

ну у вас больше порядка

Александр Емельянов - Женат

смотря - где..!?????

Александр Сэр.

КТО - ТО СЪЕЛ ДВЕ КУРОЧКИ , А ДРУГОЙ ОБЛИЗНУЛСЯ . А В СРЕДНЕМ ОНИ СЪЕЛИ ПО ОДНОЙ ..ТАК И В СРЕДНЕМ ПО СТРАНЕ .

Светлана Марченко

я персонально

Александр Сэр.

СЕГОДНЯ НИ ОДНОЙ НЕ СЪЕЛ .

Светлана Марченко

а завтра

Александр Сэр.

А ЗАВТРА , А ЗАВТРА .... ? НАВЕРНОЕ ДВЕ .. НЕ ХОЧЕТСЯ ПОРТИТЬ СТАТИСТИКУ ...

Светлана Марченко

справидливый

Sergio

Я в среднем по стране не трачу. У меня выходит порядка 500 долл.(30 тыс. руб.) на человека только на еду.

Светлана Марченко

и обидно

Sergio

Но в Москве и стоимость жизни высокая.

Светлана Марченко

из-за спроса. и предложение

Sergio

Ну да.