Танѩ

...а на улице кругом лежит глубокий снег и нем слышна уже пенья птичьего ,солнце светит,но тепла уже нет,льдом сковал речку сонную и рисует уже он на окнах цветы...у вас уже такие зимние чудеса происходят?

Ответы
Серафим Лосев

На тумбочки, меж двух окон, по центру,
Горела свечка у иконы, ярко.
По тихой, улице, когда-то, очень, бурной,
Голодный пёс, мышей ловил в снегу.

Декабрь, как в сказке, разоделся в шубу.
Всё, инею, покрылось, птицам зябко.
В кормушке пусто, разбросав им крошек,
Гурьбою воробьи, клевали, хлеб.

Шесть, свиристелей, пели на рябине,
А над садами, каркал, чёрный ворон.
Природа-мать, забыл, как ты красива,
Прости меня?! Я долго был слепой!
12.12.13г.

Ioan Vasiliyev

петька стучит...Вас.Иванович!!! Белые..наступают!!...Вас.Иванович- сонный в солдатских белых кальсонах-майке...Петька- Ой, Вас.Иванович ты как ДЖАВАХАРЛАРУ НЕРУ...весь в белом!!!...Вас.Иванович- ВО 1-Х НЕ НЕРУ...А НЮРУ!!!...И ВО 2-Х какое твое дело, кого я ДЖАВАХАРЛАРЮ!!!

Михаил Табурин

Пришла красавица зима,Приморье в миг преобразилась,леса в снегу.шуга в заливе,вот. рыбаки уже пойдут.Прохлада леса ,тишь мороза ,гарь зимних труб ,ну прямь зима,мальчишки счастливы на солнце,каток готов ,зима ура...вот как то так ...

Александр Иванович

Происходят и и именно с ним!!!!!!!С восставшим флюидом он бросился на неё!!!!!!
Она поняла,што это кранты,это всё, минут сладострастий всё больше и больше ишо!!!!!!!!!!!!!!!Ко
шмар"!!!!!!!!!!!!

Федоров Валерий

У нас уже пару раз весь снег растаял,сейчас подморозило,всю ночь и до первой половины суток был сильный шквалистый ветер метров этак до 25-27 /сек порывами...)))

И И В Дранишниковы

нет, нашу речку сложно назвать речкой, она как огромный поток могучий и сильный. в мороз крепкий над водой поднимается крутой туман

Марина

да, точно... стрекочут сороки .... а лед под ногами хрустит и ломается абсолютно как болезненные воспоминания о прошлом...

Sergey Patalaha

у нас на дорогах гололедица, стекла у авто засыпаны снегом, с утра греешь разгребаешь вечером ноги мокрые...

W$
Wolf $War$

Описано красиво. За городом еще снег на ветках елей и сосен. А в городе не хочу даже говорить ...

Людмила Петровна Авдеева

у нас сегодня 18 градусов тепла!!! Почки на деревьях набухли! Зима задерживается!!!!

Shkiper

Не-а, не происходят. Там, где я ... - облачно, + 3, днём будет + 8-10, Красота!!!

Олег Брантов

Утром снег хлопьями минут сорок, потом всё расстаяло за 15 минут.

Евгений Перфилов

Да у нас все есть, что прописано..............! Зима в своих правах.

Ирина Маскадын

Нет, у нас еще снега нет и море не замерзло, серо и пыльно увы

Юл
Юлия

нет пенья птичьего и снега нет, но настроение зимы чудесной

Артемий Майоров

Происходят...но стишок без рифмы...не складненько немножко

Эрлан Жаншин

происходят но с каждым годом опаздывают климат меняется

Лариса Мельникова

а у нас чуть припорошило , и обещают понижение, но не факт

Andrey Polosuhin

-Происходят,-они у всех-только не заметно-для некоторых !

Наташа Антонович

а у нас то дождик , то снег и ветер ооооооочень сильный 🙂