Ма
Мария

в чем разница между любовью и влюбленностью?

Ответы
Дружный™

Влюблённость - это тогда, когда ты чувствуешь к человеку симпатию. Ты хочешь проводить с этим человеком своё свободное время, замираешь при каждом звонке. А вот любовь - это тогда, когда ты не представляешь свою жизнь без этого человека, хочешь провести с любимым человеком всю свою жизнь. К сожалению, влюблённость часто путают с любовью. Из-за этого многие разочаровываются в любви и становятся чёрствыми, как камень. Это очень печально..

Дружный™

А ты должна у себя спросить, и в себе порыться

nadin pustovit

Еду

Дружный™

Бай бай

nadin pustovit

Си ю туморроу

Дружный™

Завтра наступит сегодня

Слава Сталин

Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь угасает медленно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.
Вот такое отличие любви от влюблённости

Юлия Арайс

Влюбленность - это временное чувство и направлена на объект противоположного пола, а любовь - это что-то более глубокое, осмысленное и в большей степени относится к детям, у кого-то может быть к Родине. Влюбленность редко перерастает в любовь, в основном наступает разочарование.

Хайрулла Тапаев

Влюбленность когда тебе понравился кто то и он все больше нравится и тебе кажется идеальным что бы он не делал, а любовь это какой бы человек не был как бы вам трудно не было зная все его проблемы и недостатки ты все равно его любишь. Короче влюбленность это начальная стадия

Адриана Рычагова

влюбленность это то самое чувство,когда сносит крышу,ты принимаешь человека со всеми недостатками,ты их не видишь. а любовь это довольно глубокое чувство,ты уже не слеп и крыша на месте,а не можешь жить без человека и любишь эти самые недостатки)

Арида Резниченко

Мало того, влюблённые забывают обо всём на свете и думают лишь о друг друге. А вот в любви, люди видят мир более реалистично, чем все остальные. Им не мешает их любовь в жизни, она её дополняет. В этом и есть разница между влюблённостью и любовью.

Елена Титова

Влюбленность - это временное чувство, которое может пройти как только найдешь какой-либо недостаток в человеке. А если ты продолжаешь отношения с человеком не смотря на его недостатки - влюбленность со временем превращается в любовь

Ирина Омельченко

Хороший и верный ответ

Mr Dimon

Влюбленность может пройти как будто не чего и не было,либо перейти в любовь.А разница что влюбленность проходит или остается переходя в любовь,а любовь не проходит даже если с человеком которого любишь не видишь годами=)))как то так=)))

Кларк Devlin

Разница в недостатках. Любовь принимает недостатки за обыкновение и при их внезапной пропаже может начать даже скучать. А влюбленность пока что вообще не видит ничего кроме красивого тела и доброго характера

Евгений Мелешкин

Влюбленность-это птички и бабочки в животе, страсть, и не виденье недостатков своего партнера. Любовь-душевное и физическое спокойствие, комфорт, и жилание быть с любимым человеком несмотря на его недостатки.

Polska Nacjonalistka

Я так думаю.... Влюблённость - это когда думаешь, что любишь... и любишь за что-то. А любовь - это когда просто любишь, ни за что, просто за то, что человек есть, что он вот такой и никакой больше... Вот как-то так!

Рафик Салахетдинов

влюблённость перетекает в любовь или не перетекает может любовь перетечь во влюблённость иприсходить это может множество раз и одновременно можешь пюбить не одну женщину а скажем 50 уменя такая херня

Мика Жоржевич

Влюбленность поверхностное чувство, приходит и проходит быстро. Любовь комплексное чувство, характеризующее долгие крепкие отношения, как правило осознается после того как влюбленность пройдёт

Ma
Margarita

Не знаю,не любила,но думаю,что,когда влюблен,ты не видишь недостатков у человека,а когда любишь,то видишь все плюсы и минусы этого человека,и всё равно любишь)) Ну вот как-то так))

Оксана

пропасть, влюбленность была и прошла, разбилась как только пройдены определенные этапы, а любовь - это умение и желание простить, принять, помочь, в любых обстоятельствах.

Barba Rossus

Влюбленность - когда хочешь то, что нравиться или того кто нравиться. Любовь - когда получаешь удовольствие (радуешься) от того, что имеешь или от того кто рядом и т.д и т.п

Аманкос Турышов

Любовь – это прекрасная вещь, не такая уж необходимая, как утверждают, но для полного счастья нужно быть любимым и горячо любить самому.

Франсуаза Саган. Смутная улыбка

Фахриддин Сабуров

Любовью можно заниматься с первым попавшим человеком неважно кто он, а влюбленность нечто, кроме любимого человека никого не замечаешь и ни о ком другом не думаешь

Ирина Омельченко

Да,только ты все перепутал

Фахриддин Сабуров

У каждого свое мнение

Артём Швецов

Многие думаю ответили бы что разница по времени, но это не так. При любви ты можешь жертвовать многим во имя кого-то или чего-то,а при влюблённости только немногим...

Purity Purity

Интересное размышление! Очень мудро! Особенно в наше время эгоизма, удивительно, что есть еще люди, которые так размышляют!! Очень похвально! Почему сейчас столько много эгоизма вокруг?

Артём Швецов

Думаю распиаренный способ жизни - эгоисты меньше проводят времени с кем-то, т.е. чем таких больше - тем больше они потребляют - всего = потре**сткий способ мышления.)))

Ксюха )))

Когда влюбляешься ты видишь поверхностно, когда любишь тебе больно за того человека если ему плохо. Я думаю любовь это быть одним целым и в тоже время дать свободу.