Ольга Пиц

как то странно ...часто мужчины выставляют свои хорошие фотки чтобы познакомится с очередной дамой .но что там фотографирует его предедущая дама и ее видно или в тени или в отражения окна ...не ужели мужчины думают что это нравится другой женщине?

Ответы
Бес Пристрастный

Не видал такого.
PS "Неужели" пишется слитно. Запятые бы вам тоже не помешали, а вот многоточия - напротив, излишни. Предложение надобно начинать с заглавной буквы.
PPS Неужели вы с такой безграмотной писаниной считаете себя вправе поучать кого бы то ни было?

Сергей Толстель

да уж, женский комплекс неповторимости,непохожести и уникальности....

Ольга Пиц

да .вам тоже не понравилось если мучжчина там стоит

Сергей Толстель

женщины предусмотрительней и так не прокалываются. Внешка их всё и необходимость преподать себя (то бишь продать подороже) в наилучшем свете

Наталья .

они просто забывают об этом. что есть дедуктивный метод.

Olga *****

Или свадебные фото выкладывают))))

Одинокая Сволочь

вам фотка нужна или мужчина?

Сергей Сергей Журавов

если нужен и так сойдет