Кристина Смоленских

Мама подарила сыну на 18 лет "плоскостопие",,,,Хороший ли это подарок?Должен ли парень отслужить в армии ,или должны быть какие-то альтернативы?

Ответы
Olga

Для нормальной службы в армии нужна нормальная армия. Если в этой стране ничего не измениться, придется через 8 лет сынульке тоже подарить нечто подобное.

Zoya Migova

у меня сын закончил Военную Академию с плоскостопием ион нормальный мужик и Воин, мы можем смело на него положиться. Я не зря прожила свою жизнь.

Кристина Смоленских

респект вам,!!!да,как мама я вас понимаю,,

Zoya Migova

спасибо.

Zoya Migova

🙂 👿

Вадим Пестов

никто никому ничего не должен,выбор каждого,насчет армии я за контрактную,а не сбор по подворотням кого не попадя

Кристина Смоленских

эт точно 🙂

Сергей Синофеев

Плоскоумие - альтернативная мысля, заведомо калечить то дитя. Чтоб не был тот мужчиной, а жил простой скотиной ...

Андрей Морозов

У меня плоскостопие,25 лет летчиком!Пусть идет за стариками и тяжело больными утки выносит и учится терпению!

Кристина Смоленских

респект вам!!!! 🌹

Андрей Морозов

Спасибо! 🌹

Mihail Bubnov

за гасударственный счет съездить пожить на дальнем востоке и получить пару житейских специальностей ...

Mihail Bubnov

я оста лся оче нь доволен двухлетним отпуском в лагере на природе с военноприкладными занятиями и разными увесилительными мероприятиями типа покатушек на вертолёте и походы в лес по зека

Кристина Смоленских

)))прикольно))я тоже всегда стараюсь во всем видеть только позитив,,,

Mihail Bubnov

... время,- в итоге помниш только позитив

Кристина Смоленских

значит вы незлопамятны и не мстительны))))

Mihail Bubnov

я записываю

Уходящий В Даль

мужчина должен служить в армии. и не гдето рядом с домом а по всей земле в разных континентах.

Елена Меленевская

Должен выбор быть - хочу служу, не хочу не служу. А любой долг провоцирует желание отвязаться

Кристина Смоленских

эт точно!!

Валерия Птица

у истинной службы в армии потерян смысл в нынешнее время.не утверждаю,но думаю,что так

Лильчик =))))

армия делает из мальчиков настоящих мужчин, ну конечно не из всех.... а служить нужно....

Лильчик =))))

армия делает из мальчиков настоящих мужчин, ну конечно не из всех.... а служить нужно....

Татьяна *

должна быть профессиональная армия и армия волонтеров, где тоже нужно отслужить

Маруся Климова

Смотря какой сын, некоторым лучше нечто подобное дарить для их же блага

Николай Карабанов

надо сделать закон,кто откосил от армии,8марта поздравлять прилюдно.

Александра

подарочек-то супер, пусть теперь так и плоскостопит по жизни...

Сергей Дж.

хорошо, что не подарила психическую болезнь..всю жизнь бы загубила

Александра

на фоне плоскостопия всё может развиться... 😄

Сергей Дж.

конечно.Вообще нельзя придумывать себе болезни,они могут начать быть..

Кристина Смоленских

это правда)

Марина Бекетова

Трудный вопрос. Может кому-то и лучше бы в армии отслужить...

Кристина Смоленских

да,вопрос не легкий,,,поэтому и интересуюсь 🙂

Юрий Logart Смурыгин

конечно, должен! ) тем более сейчас всего лишь год служат...

Юрий Logart Смурыгин

так это не ты сделала такой "подарок"? )

Кристина Смоленских

нееее,,Моему сыну только 5 лет))))

Юрий Logart Смурыгин

я вот, думаю, своего старшего отдать на следующий год в кадетскую школу... пусть растет мужчиной! )

Кристина Смоленских

Я полностью с вами согласна!!

Татьяна Шпрингер (Граф)

что-то помелочилась мамашка, а инвалидность сразу слабо?

Я,
Яцена ,.

Делать там нечего сам отслужил потерял только время

Светлана )))

Любая мама не захочет отпускать своего сына в армию

Кристина Смоленских

это так!! 😉