Маньяк Сибирский

Худшая судьба для собаки - охранять границу между КНДР и Южной Кореей. Как говорится, шаг влево, шаг вправо, и...

Ответы
Игорь Точилов

в Корее собак уже не едят, они очень стесняются этой традиции и хотят ее забыть
Кстати, по корейскому рецепту собаку перед приготовлением постепенно забивали палкой, так мясо нежнее считается

Георгий Карлагин

Не совсем так. Демаркация-это система со всеми её атрибутами, а не тонкая красная линия.

Александр Валембуа

Худшая судьба для собаки - это постоянные мучения, как и для человека, впрочем...

Геннадий Быков

Перевод на корейский Гоголя: Редко какая собака добежит до средины Кореи!

Владимир Иванов

Неправда Ваша. Худшая судьба для собаки - это вообще находиться в Корее.

Алеся Сорокина

но не лучшая судьба ей оказаться рядом с шашлычной в подмосковье

Дмитрий Шумов

ага... а лучше всего быть коровой в индии - тепло кормят любят...

Наталья ////

или остаться н6очекать около палатки с шаурмой в Москве

Андрей Чекан

худшая судьба это ночью ехать ночью в лес в багажнике

Ирина Ларина

Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки!

Денис Денысенко

собака не выбирает судьбу за нейо ето делает Хозяин!!

Оксана Бутанкина-Кунгурова

Не думаю,что на этой границе есть служебные собаки

Елена Ю.

Ужас!!! Бр-р-р!!! Вы меня расстроили! Бедные собаки!

Рома Х

самое главное чтоб кинолог не любил сабачатину

Нелюша

Для собаки - служить - работа, но не худшая!

Максим Бобровский

Удобно когда имеешь два гражданства

Перцовская Ирина

хааааааа действительно...улыбнуло

Менеджер Менеджер

у людей тоже бывае судьба собачия.

Сергей

Худшая судьба собаки-хозяин-идиот

Людмила Карастелёва

ну у них это национальное блюдо!