Ирина

Как научиться замечать подсказки жизни?

Ответы
Александр Шульга

Наверняка читали много определений Интуиции.Вот мое:-Интуиция-способность СУЩНОСТИ человека, мгновенно получать ответ на свой вопрос или предстоящие действия из общего информационного поля Земли(космоса)(СО-ЗНАНИЕ-совместное знание о Мироздании).Возможность получения фото, видио и аудио информации, проецируемое на мозг человека.Я считаю интуицию, первым РУБЕЖОМ иммунитета человека(наши "подсказки").Приемник(ППУ-приемо-передающее устройство) этих подсказок находится над теменем, в области эфирного тела,где-то 2-20 см..Однако, подсказки так быстро приходят,что зачастую пропускаются "мимо ушей".Человек еще не полностью сформирует вопрос или предстоящие действия,а ответ тут-как-тут.Человек начинает включать свою логику и пытается поковыряться в своей оперативной памяти физ.тела,зачастую пренебрегая(незамечая) способностью эфирного тела найти информацию мгновенно.Рекомендую,обратить внимание на ПЕРВУЮ мысль,пришедшую в момент вопроса(действия) и зафиксировать её.Далее проверка этой мысли.Потом привыкаешь и не ковыряешьсвои убогую оперативную память физ.тела.Это мои исследования и опыт,а наверняка имеются футдаментальные труды по этому вопросу.Найдете хорошую статью,прилите,буду рад.

Сергей Колобов

Прислушивайтесь к своему состоянию. Как Вы его можете оценить в конкретный момент времени? Знаком плюс или минус? И теперь нужно не торопясь, очень осторожно двигаться в сторону знака плюс, постепенно повышая его уровень. Посказки идут непрерывно.

Ирина

возможно

Александр Шевчук

Почитайте про нейролингвистические психотехнологии ! Англичан , немцев , наших. Там всё расписано лет 100 уже назад . Или просто слушайте свой голос подсознания ! Как говорят в народе , чувствовал жо-й ! Всё просто .

Ирина

чувствую)

Александр Шевчук

Значит ж-па есть !

Ирина

интуиция есть)

Александр Шевчук

Это хорошо !

Ирина

конечно

Ираида Несмеянова

доверяйтесь своей интуиции. она подсказывает верно.Иногда ищешь человека и что то тебя заставляет идти именно в право . а не в лево и находите --- вот это и есть подсказка

Ирина

да

Сергей Никифоров

всегда есть выбор. А по нему и воздаяния... стоит человек у машины - заглохла. Остановишься - и тебе в трудную минуту помогут; проедешь мимо - и мимо тебя проедут. ..

Сергей Никифоров

Самому нравится...

Ирина

Удачи вам)

Сергей Никифоров

Взаимно!!!

Ирина

))

Галина Мамаева

В конце жизненного пути ты не вспомнишь о времени, что потратил, работая в офисе или подстригая свой газон. Лезь на эту чертову гору. Психология саморазвития.

Ирина

Не спорю)

Юрий Гребенников

пойдите на курсы по развитию женственности, там дают инструменты по работе над своим внутренним состоянием, я даже могу подсказать где есть такие курсы

2022!!!

Осознавать последствия своих поступков - делать выводы, не повторять в дальнейшем. А также и последствия поступков других- учится и на их примере.

Ирина

)

Сергей Шолохов

Какая, в сущности, смешная наша жизнь,
хотя... что может быть красивее,
чем сидеть на облаке и, свесив ножки вниз,
друг друга называть по имени

Ирина

👍

Эдуард Кривулин

Что происходит в жизни не просто так это проверка а как замечать надо знать как толкопать то что увидел случилось приснилось услышал и т д

Ирина

конечно

Диман Дельцов

жизнь не дает подсказок, что бы что то сделать не нужно ждать этой подсказки, если ты чего то хочешь, то наметь себе путь и иди по нему

Ирина

это понятно, но есть

Ирина

это понятно, но есть

Диман Дельцов

нет, это не подсказки, это просто что то, что тебя случайно наталкивает на возможный выход из ситуации

Ирина

что? Интуиция?

Диман Дельцов

нет, просто то, что ты ищешь - ты рано или поздно находишь, возможно другим путем, но все же

Ирина

))

Та
Татьяна

А она кому то подсказывает? Мне еще ни разу не подсказала. Методом проб и ошибок, хорошо бы конечно на чужих, но больше на своих.

Ирина

)

Людмила Малышева

если ты споткнулся почти на ровном месте и упал лицом вперёд то это точно к будущему обману- не принимай необдуманных решений

Ирина

вот как

Лариса Бочкарёва

Быть внимательным к тому, что видим. Спрашивать себя, что может означать то или иное событие и ,обязательно, ответ придет.

Ирина

надеюсь, что так)

Gulare Alizade

С УТРА ЕСЛИ КУДА ТО ИДЕТЕ БЫВАЕТ СРАЗУ ТРУДНОСТИ НАПРИМЕР НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ КЛЮЧИ ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ ЛУЧШЕ НЕ ИДИТЕ

Ирина

вот как

Где Ты Там И Я

Поздно! Надо было сначала хорошо учиться в школе, слушаться дедушку, а бабушка, точно, плохого тебе не желала... )

Ирина

что так?)

Где Ты Там И Я

Как?

Ирина

нет надежды)

Где Ты Там И Я

Дело в том, что я Постоянный, а не какой там "подводный камень".)

Ирина

мм, хорошоо

Ал
Александрович

Очень просто: они проявляются у тебя в форме неудобного положения твоего тела во времени и пространстве...

Ирина

красиво сказано)

Андрей Акбаров

Двигаясь вперед, по жизни, надо иногда оглядываться назад, уроки из прошедшей жизни учат жить дальше....

Ирина

ну да)

Старый Знакомый

знаки, приметы, встречи, сны..все подсказывает. Для начала не отмахиваться, потом и понимание приходит

Ирина

угу, у вас получается?)

Старый Знакомый

стараюсь

Ирина

молодец)

Ум
Умиление..

«Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы»

(Притч 31,10)

Ум
Умиление..

Ищите не нового, а вечного.

Ирина

да)

Ум
Умиление..

Я каждый раз, открыв свою страницу,
Спешу на лайки посмотреть.
И узнаю знакомые мне лица,
Которых с памяти уже мне не стереть.

Ирина

)

Ум
Умиление..

Душа каждого из нас подобна лампаде, делание добра елею, любовь - фитиль, на котором почивает, как свет, благодать Божественного Духа. Когда же недостает елея, то есть доброделания, то любовь иссякает и свет Божественной благодати... гаснет, потому что добродетель и любовь, исчезая, уносят с собой и благодатные дарования. Когда же Бог отвращает лицо Свое, наступает полный мрак.