Владимир Пупин

Что будет, если день милиции(полиции) сотрудники МВД будут отмечать как десантники отмечают день ВДВ?

Ответы
Katerina Burkunova

Не будет так..мвд это ссыкло,не даром же их не любит народ и от них принято прятаться чем защиты искать.а вдв всегда достойно уважения,раз только у них и им позволительно в фонтанах купаться и об бошки кирпичи бить..ну еще омон наверное восхищения достоин,потому что все бояться маски шоу,но никто с таким призрением как к мвд к ним не относиться.

Екатерина Аниретаке

милиционеры (полицейские) никогда не могут быть сравниваемыми с десантурой. ВДВшники - это особая каста, это универсальные солдаты! кто их переплюнет?!

Мирумир

От их отмечания понты одни. Мне кажется те, кто воевал на войне так не отмечают . Они садятся и поминают своих друзей погибших.

Виктория Клецова(Prinz)

Или женщины 8-е марта. Разбивать об голову флаконы с духами и приставать к прохожим мужчинам с вопросом -"А ты рожал? "

Ольга Скрябина

На следующий день все возьмут больничный, т.к. после купания получат воспаление легких

Капля Радуги

Думаю ничего не будет потому что стражи порядка не дойдут никогда до такого идиотизма

Лана ...

десантники отмечают раз в году, а милиция(полиция) безпредельствуещет кажный день

Татьяна Верецкая

очень красиво полиция в ноябре в фонтане и разбивает об голову кирпичи

Викентий Ви

Я думаю что это уже происходит и они прекрасно с этим справляются

Солоха

да ничего не будет...Пьют да и все..День милиции сегодня кстати

Лика***

А десантники будут дежурить и вылавливать их из фонтанов)

Айсель Волобуева

ухухуу, страшно подумать.
кому-то весело. кому-то не очень

Наталия Васильевна

полиция не ВДВ, им гордиться особо не чем(полиции)

Наталья Романова

Почему бы нет ? Раз в году можно и расслабиться )

Владимир Пупин

а если я мент, закончивший пединститут, а в армии служил в ВДВ?

Наталья Романова

В чём проблема то ? Можно все три праздника отмечать, а можно тот. к которому в настоящий момент причастен )

Владимир Пупин

или который в данный момент

Наталья Романова

или так )

Хумайра Валиуллина

Они в День милиции в своей конторе мучают людей

Владимир Пупин

анальным электрошокером

Хумайра Валиуллина

точно!и бутылкой из-под шампанского...

Владимир Пупин

а меня вчера набухали, а сегодня похмелять не стали...

Людмила

придется десантников вызывать, чтобы их вязать

Владимир Пупин

как вариант...

Ольга Колесникова

Просто на рынке будет ЕЩЁ один выходной день!!!!!

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

а патралировать будут ВДВешники.согласна 😄

Вова

...бассейнам - пипец...однозначно...- обосрут...)))

Ан
Аникс

будут ли топить менты друг друга в фонтанах?