Юра Юдин

пришел к бывшей жене!!!т е в совместную квартиру!!!попросил один соленый огурчик на закусь 100 грамового коньяка!!отказала!!!это жадность или ревность???

Ответы
Та
Танита

Новинка – услуга «Жена на час». Вы стали забывать почему развелись, появляется желание сменить холостяцкую берлогу на уютное гнездышко? Тогда услуга «ЖЕНА НА ЧАС» именно для Вас. Быстро и качественно напомним все прелести семейной жизни. На ваш выбор широкий спектр скандалов; мониторинг телефона, ноутбука и т.д.; туры выходного дня к теще,по магазинам; полная блокировка доступа к TV,PC, друзьями. Бонус при заказе полного пакета услуг – головная боль жены, c которой интим, конечно же, исключен.

Сергей Димов

Хочешь быть богатым жми на ссылки и все поймешь Новая тема: топливный Бизнес зарегистрируйся на тест драйв в прямом эфире www.tvorets.prav.tv или www.tvorets.ffivictory.info за каждого партнера по 100$!!! Если Вас эта тема не интересует, пожалуйста, просто игнорируйте это письмо.
С уважением, Сергей. вот мой скайп sergei_dimov

А*
Анюта *******

МЫСЛЬ СРАЗУ ПРОСКАЛЬЗНУЛА У НЕЁ ТАК ПРОСИТ ОГУРЕЦ ДА ЕЩЁ И КОНЬЯКА ЗНАЧИТ НАБЕГАЛСЯ. НО ФИГ ЕМУ ПУСТЬ ПОМУЧАЕИТСЯ И ПОЙМЁТ ОТ КОГО УБЕЖАЛ. ВОТ ЭТО ЛОГИКА ЖЕНЩИНЫ. У НЕЁ УЖЕ ПЛАНЫ ВО ВСЮ ПРЫТЬ

Юра Юдин

не могу понять!!!коньяк мой!квартира моя!дети мои!какие планы?аааааааапускай козочка на своих хлебах попрыгает!!!!спасибо Ань за совет!!!сегодня же выкину с квартиры!!!

А*
Анюта *******

ВОБЩЕМ ДОПРЫГАЛАСЬ СУЧКА ДА МИЛО А НЕ ЖАЛКО ОНА НА УЛИЦЕ ЗАМЕРЗНЕТ ВСЁ ТАКИ ДЕТИ ОБЩИЕ ИЛИ ТОЛЬКО ТВОИ

Юра Юдин

общие!!!но молочка давно не просят!!!ааааа попрыгает согреется!!!

А*
Анюта *******

ЖЕСТОКИЙ ТЫ А ЧТО ТАК СИЛЬНО РАЗОЧАРОВАЛА ЖЕНЩИНЫ ПОЧТИ ВСЕ СУКИ ТАКИЕ

Юра Юдин

нет не все!!!я люблю и любим!!!

Елена Лобанова

может у нее не было? и потом-если у тебя есть другая,то это ревность.Любящая женщина всегда простит,накормит,напоит и спать уложит,чтоб рядом прилечь,привлечь и ....

Галина Дрижак (Маслова)

Не думаю, что она у Вас патологическая жадина, скорее второе или Вы её уже так достали 100 граммами. И кстати огурец то лучше под водку.

Людмила Юргелянис

Это осторожность, да и кто коньяк огурцами закусывает!!!! Возможно, попроси Вы 100 грамм водки и огурчик на закусь - Вам бы не отказали?!

Максим Стрельников

трудно сказать, надо было ставить опыт не на огурчике, а на женщине видной внешности, экс-жена бы среагировала сразу

Галина Зайцева

А вдруг у неё не было этого соленого огурчика? А что, пришел с коньяком, с конфетами, с цветами? И отказала?

Оля Опальчук

вы чужие люди,вас уже ни что не связывает,это и не жадность и не ревность,а квартира бывшей жены не БАР

Александр Кунин

скорее всего ревность ведь когда она поняла что стала брошенкой пришла в ужас вот и колбасит

Юра Юдин

АГА!!!но психолог мне не надо!!!сам любого на уши поставлю!!!

Александр Кунин

ну то как фильме упала на подушку память потеряла и так целы полтора года

Александр Кунин

ну то как фильме упала на подушку память потеряла и так целы полтора года

Александр Кунин

ну то как фильме упала на подушку память потеряла и так целы полтора года

Александр Кунин

ну то как фильме упала на подушку память потеряла и так целы полтора года

Зо
Зоя

Да кто же коньяк солёным огурцом закусывает. Ну ,а лимона у неё в тот момент не оказалось

Амина Мусаева

это месть я бы вас там же пристрелила развелся и еше приходит огурчиков просит

Елена Андреева

ни то и ни другое. Это принципиальность. к бывшим не надо за этим ходить.

Лариса Седова

вредность! и вообще коньяк закусывать соленым огурцом извращение!

Юра Юдин

я знаю!!!но я РУССКИЙ!!!

Лариса Седова

ну да , ну да! я тоже люблю шампанское закусывать красной рыбой, вот отличие русских.

Юра Юдин

ЧТО МОГУТ РУССКИЕ,НИКТО НЕ ПОВТОРИТ!!!

Юрий Бобаренко

НЕТ КОНЬЯК И ОГУРЕЦ НЕ СОВМЕСТИМЫ ОНА ПОДУМАЛА О ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ

Александр Кузнецов

к чему ревность. и какя жадность .это просто собака на сене 😄

Лидия Шабанова

Скорее второе!Но не ревность ,а самоутвержение по ее мнению!

Ел
Елена+

)))))))Не хочет приваживать..дашь палец облизать-руку откусит)

Аня Трегуб

не то и не другое))это угроза вышвернуть за дверь алкаша))

**
***улиточка ***

это не нужно к бывшим женам ходить,настроение портить)))