Друг

И много в вас прячется всякой ерунды?😉😅

Ответы
Sergio

Да она и не прячется... изо всех щелей торчит! 😎

Друг

Вот!!! И в этом загвоздка!!!)

Sergio

Так приезжай в Москву и смешайся с толпой тут)))

Друг

😱Затопчут!!?

Sergio

Натренируешь локти, будешь толкаться и всё нормально будет!)))

Друг

😁😁😁Хорошо

Чеширский Кот

похоже что много !!

Чеширский Кот

если чесно то мы обреченны !если только сама природа не запустит какието скрытые механизмы и все не переменится ! но на это надежды мало !! об этом говорит судьба судьба предидуших цевилизаций

Друг

Бедааааа

Чеширский Кот

если чесно у меня появилась небольшая надежда что все может быть по другому ! после создания криптовалюты типа биткойн !! ну изучив этот вопрос более подробно я понял что алгоритмы краейне сырые концепция системы неправельна да и вообше сама система нежизне способна !!! на сегоднихний день это всеголих очередная пирамида по типу оа ммм с мовроди только в глобальном маштабе !! банки её поначалу игнорировали !и запешали !! сейчас смотрю подключились надеются сорвать очередной кушш ! и более того когда всё это наконец рухнет банки мало того чо нахапаются по полной но и выступят спасителями мира и окончательно нас пороботят !! тогда уж точно привет чипирование !!

Друг

Страшно даже...

Чеширский Кот

мы покамись только наблюдатели !и не в силах что либо координаьно поменять !! просто интересно наблюдать за людьми как они восхищаются этой криптовалютой даже не поняв её сути ! и их сосем не настораживает то почему это банки сначао ей так противилис а потом приняли на ура и почти по всем миру мене чем за год !! банки уже 300 лет мир в рабстве держат !! и тут за год они типо решили сдатся !! не тут то было просто они поняли как горабонуть весь мир и без каких либо усилий !!

Андрей Будняев

ИМЕЕТ МЕСТО.

Друг

Какое?

Андрей Будняев

не особо значительное.

Друг

И что в вас есть значительного?

Андрей Будняев

с анатомической точки зрения- все органы важны... кроме аппеендикса и гланд.

Сергій

Немеряно!)))

Друг

😅Не на чей? А на какой по счёту))) Типа- на первый взгляд)))

Сергій

Наипервый

Друг

А на второй?

Сергій

На второй вроде и ни че)

Друг

😱😅

Сергей Погосян

Пол кило)))

Друг

Маловато!!!

Сергей Погосян

При росте 165,норм))

Друг

Ой...да мы почти одного размера)))

Андрей

Да

Друг

Какой?

Андрей

Небольшой