Денис Тлявлин

когда женщине до лампочки? или она с лампочкой? где берутся лампочки? и зачем они?

Ответы
Александр Колосов

Сам люби, уважай ее интересы. Сыну говорю: нежно, уважительно к женщине обратись, сделает для тебя что угодно, только не забудь поблагорить, она ждёт благодарности, что не подстилкой была, что в ней женщину увидел. Как много такой боли. Потом и мы козлы, уроды, что лишьбы переспать.

Денис Тлявлин

конечно так

Александр Колосов

Делюсь тем, через что сам прошёл и папа с мамой научили.

Денис Тлявлин

ну каждому своё

Александр Колосов

Любви и удачи. Весна пришла.

Денис Тлявлин

по мне так лето близко

Татьяна Михайловна

Классный вопрос , я тут про крышечку думаю,постоянно стала у меня съезжать, а может это не крышечка во все🤗😂😜

Денис Тлявлин

может быть и нет а что тогда?

Татьяна Михайловна

Да ктож знает😂

Денис Тлявлин

ото ж

Игорь Блеск

Стоят пацан и девчонка в подъезде, она и говорит: -Выкрути лампочку я в рот возьму. А он ей отвечает: -Ты че дура, она же горячая.

Татьяна Tatiana

вам главное выяснить, где взять женщину...а остальное пусть уже она решает...

Денис Тлявлин

приходила но я не готов был ещё к переходу

Татьяна Tatiana

а кто то бывает УЖЕ готов?

Денис Тлявлин

за всех не могу ответить

Татьяна Tatiana

ок

Helena Veselova

"Разбилась лампочка, разбилась лампочка. Я позову соседа - новую вверну"

Алекс Венцель

В каждой женщине есть лампочка, но не всем она светит...))))))))))

Денис Тлявлин

а смысл

Алекс Венцель

А смысл в выключателе...))))))

Денис Тлявлин

может быть

Света ⚖️

До лампочки-хоть прыгай,хоть скачи. Короче-похер на все.

Она

🤔🙇‍♀️💡🤦‍♀️💡🔦😇

Денис Тлявлин

пирожочки

Она

🥞☕🍋🍯😌

Денис Тлявлин

мало

Она

🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞🥞😊

Эл
Эльф

Когда перегорели, тогда и до лампочки

Дарья Зинчикова

Когда ей пз.,зачем, хз. Но ей уже пх....

Светлана Булавина

Ни лампочки......,а.....ЛАПОЧКИ.

Денис Тлявлин

Спасибо

Светлана Булавина

Жанат, привет!Очень интересно это.......А вот у меня ещё есть одна фамилия.Мамукова.Она тоже тюркская?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Да, мамык - пух, мягкое.

Светлана Булавина

МамУк.....-так-то если.........

Жанат Богенбайулы Есенбаев

С веками, некоторые звуки изменяют сами хозяева, под свои личные удобства. По лингвистике - мамык (тюрк.) Потом, даже родные соседние народы по их традициям произносят по своему, меняя гласные, но не слово. Слово не возможно, сами потом будут восстанавливать, утраченное. Это закон лингвистики. Тюркологии подтвердят. Востоковеды.

Вера Гудкова

Найдутся,когда придётся.

Лилия

Чтоб искрить везде)))

Денис Тлявлин

норм

Брунгильда Анжуйская

Когда ей до фонаря...

Денис Тлявлин

неоновый городок?

Брунгильда Анжуйская

не, около аптеки

Денис Тлявлин

крест зелёный

Ирина Хаим

Крепкая психика. ..

Та
Таня

Чтоб светлее было

Андрей Покровский

Ты пациент

Денис Тлявлин

Хаха

Владимир Должиков

там же